5mod.ru » Игры » Аркады » Jackal Retro 2.2.133 Mod (Unlimited Energy/Gold/Cash)

Jackal Retro 2.2.133 Mod (Unlimited Energy/Gold/Cash)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 13-03-2024, 18:22
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 2.2.133
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 776

Jackal Retro - ещё одна экшен-аркада, что базируется в своём геймплее на классического представителя жанра. Игроки возьмут под свой контроль экипаж военного джипа с установленным на нём пулемётом (впоследствии ствол можно будет сменить на больший калибр, а так же установить на технику дополнительное вооружение). Им предстоит совершать рейды по тылам противника, выполнять налёты на базы и колонны техники, проходить особые поручения и так далее. Нарабатывая опыт, собирая ценные бонусы, а так же получая массу удовольствия от пройденных испытаний. Симпатичная графика обеспечивает всему этому максимальную зрелищность и увлекательность.

Jackal Retro – аркадный экшен с видом сверху про отважного военного, который в одиночку противостоит вооруженным террористам.
По сюжет игры необходимо помочь в освобождении заложников, которые были захвачены террористами. В вашем распоряжении окажется мощный джип, вооруженный мощным пулеметом. Усаживайтесь за его руль и отправляйтесь прямиком в лагерь врагов, чтобы уничтожить их всех и освободить товарищей.

Контролируйте автомобиль при помощи виртуального джойстика, уклоняйтесь от вражеских снарядов и старайтесь в первую очередь расправляться с пулеметчиками. На каждом уровне нужно выполнить несколько основных целей: расправиться с 90% врагов, уничтожить их сооружения, военную технику и спасти всех заложников. Последние располагаются в одном из зданий, сперва придется расправиться с террористами, а уже после подобрать заложников и доставить их в место эвакуации.

Прохождение уровней и выполнение миссий приносит золото, которое может быть потрачено на покупку новых джипов и их модернизацию. Устанавливайте новые пушки, повышайте прочность кузова и увеличивайте мощность двигателя, чтобы прорываться сквозь самые плотные баррикады из ящиков и мешков с песком.

Описание мода:
Unlimited Energy/Gold/Cash

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Jackal Retro 2.2.133 Mod (Unlimited Energy/Gold/Cash)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Jackal Retro 2.2.133 Mod (Unlimited Energy/Gold/Cash) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Jackal Retro 2.2.133 Mod (Unlimited Energy/Gold/Cash)



  1. Аватар пользователя
    МАКСИМ НУРАДДИНОВ |
    Спасибо за быстрое обновление)
  2. Аватар пользователя
    демон |
    мод глючит на 2й ранг улучшить джип невозможно. купить лучшее вооружение тоже не возможно. исправте мод.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено