5mod.ru » Блог » Доступна ранняя версия Jackal Squad на Андроид

Доступна ранняя версия Jackal Squad на Андроид

Скачать
+3
  • Добавлено: 18-10-2021, 17:22
  • Просмотров: 963

Открылся ранний доступ для новинки в духе ретро с названием Jackal Squad. Игра Jackal Squad несомненно понравится тем, кто соскучился по древней графике на 16-битках и приставках Sega с картриджами. Новинка, о которой мы сегодня расскажем в блоге 5mod, представляет собой аркаду. А геймерам предстоит рассекать на тачке и уничтожать стратегические объекты противника.



Огромным плюсом для любителей поностальгировать станет пиксельная графика. Ранняя версия Jackal Squad полностью передает стиль того времени. Еще одной отличительной особенностью стал вертикальный геймплей, который состоит из определенного количества заданий. Наградой за успешное прохождение будут медали. К слову, в игровом процессе максимально возможное количество медалей, которое можно заработать в ходе игры – три. Позже их можно обменять на различные материалы, а после прохождения уровней повышенной сложности игроки смогут выиграть более редкие вознаграждения.



Разработчики Jackal Squad на Андроид подогревают интерес к игре и обещают, что аркада будет включать в себя свыше 200 уровней. Геймеры смогут наслаждаться предзагрузкой Jackal Squad как в режиме онлайн, так и в оффлайне. Игроки смогут совершенствовать свое транспортное средство. Это поможет в будущих сражениях, поскольку враг станет сильнее.



Напомним, что релиз на Android состоялся 15 октября. Ранняя версия приложения уже доступна в Плей Маркете. И это далеко не первое творение OneSoft Globa. В их копилке релизов уже есть популярный Space Shooter и большое количество игр в стиле Марио. Эта новинка не оставит вас равнодушными и вернет во времена пиксельной графики с множеством увлекательных уровней.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено