5mod.ru » Блог » Стартовал ранний доступ к космической стратегии Battleship Apollo на Андроид

Стартовал ранний доступ к космической стратегии Battleship Apollo на Андроид

Скачать
-2
  • Добавлено: 3-03-2021, 15:03
  • Просмотров: 1 029

Космическая тема готова вновь вернуться на экраны ваших смартфонов. Хорошая новость для любителей космоса, студия Parallel Space официально запустила космический мир battleship apollo в раннем доступе. Это творение относят к жанру космическая стратегия. А чего ждать от этого релиза, читайте в обзоре 5mod.


Характеристики геймплея


Итак, как вы уже поняли, действия разворачиваются в космической галактике Аида через 200 лет после космического завоевания людей. Со времен колонизации ситуация значительно ухудшилась.


Целью игры является сооружение собственного боевого военного корабля. Сами бои несут в себе множество переменных опций. Можно сражаться как в одиночку, так и устроить масштабное онлайн-сражение. Корабли же, при этом, могут совершенствоваться различными обвесами и другими фишками. Постепенно продвигаясь по игре, геймеры смогут открыть новые приспособления для апгрейда кораблей, территории для проведения сражений и даже полноценные суда.


Технические особенности


Разработчики поделились, что загрузка «на входе» в приложение battleship apollo не займёт много времени. Поскольку, команда с пониманием относится к временному ресурсу пользователей и старается сделать опыт внутри игры максимально приятным и менее раздражающим. А мы все знаем, как иногда бесит долгое подтягивание данных и загрузка дата-базы. Однако, и это еще не всё. Стратегия battleship apollo не несёт в себе временной барьер, а это значит, что можно посвятить игре столько времени, сколько пожелате. Также, можете не беспокоиться о сохранности собственных ресурсов и базы кораблей, пока вы вне игры нападения производиться не будут.


Напомним, что Бета тест battleship apollo открыт только для пользователей Андроид и ПК. Когда запустят закрытое тестирование на iOS сейчас неизвестно. Мобильная версия будет реализована по условно бесплатной схеме с покупками внутри, стоимость которых не будет превышать 7490 рублей. Зарегистрироваться на ранний доступ к приложению можно, скачав приложение в Play Market.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено