5mod.ru » Блог » В Minecraft построили «дворец Путина» в масштабе 1:1

В Minecraft построили «дворец Путина» в масштабе 1:1

Скачать
0
  • Добавлено: 27-02-2021, 20:15
  • Просмотров: 1 029

Стоило выйти расследованию Навального о предполагаемом дворце президента РФ Владимира Путина, как отовсюду посыпались мемы, различные комедийные зарисовки и другие упоминания. Теперь, этот «шквал» всеобщего интереса к замку на мысе Идокопас приняла на себя и популярная игра Майнкрафт. 5mod делится с вами подробностями об этой новинке.
Геймеры из России, которые называют себя TeamCIS, занимаются тем, что в мельчайших деталях переносят реальные здания в Майнкрафт. Главной миссией их деятельности является максимально точно перенести созданные руками человека здания в игру, при этом соблюдая точный масштаб. На этот раз их «героем» стал нашумевший дворец Путина. Команда загрузила полное видео, о том, как они воссоздавали дворец Путина в Minecraft на свой канал на Youtube. Эта постройка мигом собрала сотни комментариев.
Авторы настаивают на том, что это точная копия дворца в Minecraft. Дворец путина построили в minecraft с сохранением реального масштаба сооружения и мельчайшими деталями. Они особенно тщательно изобразили фасад и внутренний двор с бассейном. Воссоздали дизайн всех помещений и не забыли про объекты всех мемов — комнату грязи и аквадискотеку, где наверняка возможно устроить вечеринку. Также, достаточно детализировано была перенесена поверхность мыса с особенностями ландшафта, морская гладь с прибрежной зоной и даже комната для дегустаций в скале.
Под видео на канале геймеров многие задаются вопросом, сможет ли попасть внутрь строения обычный игрок или любитель внушительных построек в Майнкрафте. Отвечаем на этот вопрос и здесь, да, это возможно. Информацию можно получить на Discord-сервере авторов.
Немного фактов, чтобы понять, объем проделанной работы, которую выполнила команда «дизайнеров» внутри игры. Исходя из видео Навального, общая площадь этого дворцового комплекса составляет 17691 квадратный метр, а во владениях числится 7000 гектаров земли. По последним оценкам, Дворцу Путина «крепят ценник» в рекордные 100 млрд рублей и называют самым громадным владением, принадлежащим частному лицу.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено