5mod.ru » Блог » STAR WARS: KNIGHTS OF THE OLD REPUBLIC II ВЫЙДЕТ на ANDROID

STAR WARS: KNIGHTS OF THE OLD REPUBLIC II ВЫЙДЕТ на ANDROID

Скачать
-2
  • Добавлено: 21-12-2020, 11:00
  • Просмотров: 962

В изобилии РПГ игр для мобильных телефонов, мобильная Star Wars KotOR – одна из самых известных. Наверное, каждый хотя бы раз смотрел один из фильмов культового сиквела «Звёздные войны». У нас хорошая новость для любителей классической саги – теперь любимая вселенная будет в вашем гаджете! Поскольку студия Aspyr представила официальный анонс выхода Star Wars KotOR. День X назначен на 18 декабря, именно тогда у владельцев смартфонов появится возможность насладиться этим шедевром. Читайте далее обзор будущего релиза в блоге 5mod.

Тонкости новинки для смартфонов
Начнем с основных требований и особенностей этого релиза. Во-первых, игра будет доступна к скачиванию для Андроид в Play маркете и Апп Сторе для iPhone, соответственно. Стоимость её составит 14,99 долларов, а в России цена будет 1390 рублей. Новая версия star wars knights of the old republic II будет выпущена в виде приложения премиум-класса. С пользователей будет взиматься одноразовая плата за приложение, без дальнейших внутренних покупок после его установки. Во-вторых, для успешного и непрерывного прохождения пользователям iOS потребуется почти 4 ГБ памяти и версию ОС от 10.0 и выше. Разработчики Aspyr Media, которая разработала эту игру заверила, что управление будет полностью подстроено под сенсорный экран.
Чего ждать от «Звездных войн» геймерам
А теперь, немного о персонажах и игровом опыте. Стоит напомнить, что события разворачиваются по прошествии пяти лет с момента действий предыдущей RPG Star Wars KotOR . Джедаев практически уничтожили лорды ситхов, и теперь они готовы разрушить Старую Республику. И спасти её сможете именно вы: джедай-отшельник, которому предстоит вновь отыскать потерянную связь с Силой.
Эта РПГ-шка позволит вам выбирать: играть на стороне света или принять тёмную сторону и стать отрицательным героем. Геймерам представится возможность выбрать персонажа среди трёх классов джедаев с выдающимися умениями. Ваши действия и выбор смогут влиять как на главного героя и его соратников, так и на других персонажей. Интересно, что приблизительно в это же время на канале Дисней Плюс станет доступна последняя серия второго сезона сериала «Мандалорец».
Мобильная star wars kotor на андроид считается продолжением Star Wars: Knights of the Old Republic от компании BioWare, которая была выпущена для Xbox в 2004, годом позднее она появилась и для компьютеров. Персонажи и запоминающийся сюжет так запали в душу любителям RPG, что стали считаться культовыми в мире игр.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено