5mod.ru » Блог » Google назвала лучшие приложения и игры в Google Play по итогам 2020 года

Google назвала лучшие приложения и игры в Google Play по итогам 2020 года

Скачать
-2
  • Добавлено: 14-12-2020, 10:57
  • Просмотров: 659

На календаре середина декабря, а это значит, что настало время подбивать итоги уходящего года. Следуя своей ежегодной традиции, Google определила победителей премии google play's best of 2020. Целью этого мероприятия становится оценивание и стремление выбрать лучшие игры и приложения на андроид, книги и фильмы. Голосование проходит как обычно, между самими пользователями и среди редакторов. Триумфаторы этого года, как нельзя лучше отображают, каким сложным был уходящий год. Каким образом распределились места в 2020 году, читайте ниже в обзоре от 5mod.
Главные номинации
В разделе лучшие приложения на android разработчики отдали первенство программе для здорового сна и релакса Loóna. Это творение белорусских девелоперов, которые создали MSQRD. Loóna позволяет максимально расслабиться перед сном путём медитации и аффирмаций. Программа представляет собой эпизоды с расслабляющей музыкой и интерактивными заданиями.
Ежегодные итоги подбили и в категории «Выбор пользователей». В Google play первенство присудили Disney+. Это онлайн-кинотеатр, который позволил развлекать детей во время карантина любимыми мультфильмами. Но он приглянулся и взрослым зрителям такими премьерами, как «Мандалорец» и другие.
В категории лучшая мобильная игра 2020 награду отдали творению компании miHoYo — Genshin Impact. Это условно бесплатная РПГ, в которой вас ждут битвы с нотками магии и возможность «покупки» путём лотереи новых героев, оружия и других фишек. Пользователи, в свою очередь, выбрали лучшей игру под названием «Губка Боб: Кулинарный поединок».
В список лучших приложений уходящего года попали такие достойные представители как:
• сервис видеоконференций Zoom;
• спонсор фото-флешмобов в Инстаграм Reface;
• нетривиальный видеоредактор Vita.
Среди фильмов редакторы раздали награды таким картинам, как «Билл и Тед снова в деле», «Просто помиловать», «Вперёд», «Мисс Свобода» и абсолютному триумфатору Оскара 2020 — работе «Паразиты». В топе среди книг собрались разные жанры, а именно: автобиография Барака Обамы «Земля обетованная», роман в стиле фентези «Город, которым мы стали» Норы Кейт Джемисин, «Решения и другие проблемы» Элли Брош, «Хола» Алексис Дарии и антиутопия «Бунтарь» Точи Онебучи.
В списке лучшие игры на android были определены такие победители:
• «Disney: Холодные приключения» — самая популярная казуальная «игрушка»;
• На вершине соревновательных игр оказалась — Brawlhalla;
• Fancade — победитель среди инновационных игр.
Вот таким был 2020 год по версии Google, и как они сами отмечают, что, несмотря на трудности в этом году, эти приложения делали нас счастливее, позволяли отвлечься и дарили чувство комфорта.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено