5mod.ru » Блог » Состоялся релиз Black Desert Mobile на русском

Состоялся релиз Black Desert Mobile на русском

Скачать
-3
  • Добавлено: 21-08-2020, 16:07
  • Просмотров: 1 408

В начале декабря прошлого года выпустили крутейший проект для всех любителей РПГ с красивой «сказочной» графикой. Игра получила название – black desert mobile. Она вышла для геймеров всего мира как на IOS так и на Андроид. А самой радостной новостью для пользователей в России стало то, что можно будет скачать black desert mobile на русском.


Black desert mobile (русская версия) доступна к скачиванию абсолютно бесплатно, геймеры могут наслаждаться игрой, как на телефоне, так и с помощью эмулятора на компьютере.


Эту «игрушку» создали разработчики корейской компании Pearl Abyss. Официальный релиз состоялся несколько позднее, чем ожидали игроки всего мира. Поскольку, намёки на вероятный релиз black desert mobile появлялись еще в 2017 году.


Первое, что бросается в глаза – это богатая боевая система и сочная детально проработанная графика. Также в игре, пожалуй, самый детализированный редактор персонажей, похожий на тот, что в «The Sims». У геймеров есть возможность изменять внешность и подстраивать героя «под себя». А именно менять телосложение, форму лица, размер носа, полноту губ и даже объем волос.


Также как и у других представителей жанра ММОРПГ, в игре будет:


  • основной вид будет сверху;

  • персонажам будут доступны занятия рыбалкой, охотой и другими ремеслами;

  • нужно будет добывать различные ресурсы;

  • боссы, наличие классов, умений и многое другое.

У black desert mobile выход в России был 11 декабря, и прошло уже достаточно времени. С тех пор, игра получила огромное количество обновлений и нововведений. В Black Desert Mobile появилось множество новых классов, зон, прокачались навыки персонажей и т.д. Недавно в игре начался ивент, связаный с сериалом «Проклятая» на Нетфликс. Ивент будет проходит в виде серии квестов, посвященных Владычице Озера до того, как она ею стала. Где главной целью станет спасение Владычицы.


Эта «игрушка» действительно интересна, и мы советуем обратить на неё внимание. Скачать её можно на сайте 5mod совершенно бесплатно. Читайте наш блог и будьте в курсе всех новых релизов мира игр!







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено