5mod.ru » Блог » EVE Echoes вышла на Android и iOS 13 августа 2020

EVE Echoes вышла на Android и iOS 13 августа 2020

Скачать
-4
  • Добавлено: 10-08-2020, 16:02
  • Просмотров: 1 011

Хорошие новости для любителей космоса и сражений на космических просторах! На прошлой неделе вышла многопользовательская мобильная адаптация под названием eve echoes от компаний NetEase и CCP Games. До этого игра выходила для раннего доступа для IOS и андроид в 2019, но разработчики изъяли ее на доработку и усовершенствование. После чего официальный выход eve echoes был отложен и состоялся 13 августа этого года. Была возможность зарегистрироваться предварительно на официальном сайте, чтобы получить уведомление о релизе.


Поговорим же о самой игре и её особенностях. Геймплей практически ничем не отличается от оригинальной версии игры. Пользователям предстоит примерить на себя роль пилота космического шаттла, путешествовать по далеким солнечным системам и участвовать в различных боях. Уже сейчас вы можете загрузить ив экос на андроид у нас на сайте 5mod и погрузиться в мир космических сражений на территории свыше 8000 звездных систем. У вас также будет возможность заниматься торговлей и находить ресурсы, создавать и вступать в корпорации, и даже собрать коллекцию кораблей.


Стоит отметить, что игра eve echoes на андроид пополнилась новой фракцией, более детальным обучением, возможностью летать на автопилоте и приключением согласно сюжету. В игре есть магазин по системе ежемесячного пропуска, в котором вы сможете покупать разные предметы.


Напомним, что выход eve echoes состоялся 13 августа и она является частью онлайн-мира с одноименным названием. Стоит отметить, что эта знаменитая вселенная - научно-фантастическая игра для фанатов космоса и всего, что с ним связано. Её создала исландская компания CCP Games. В 2018 году права были выкуплены корейской студией Pearl Abyss.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено