5mod.ru » Игры » Экшен » Eve Special Forces
  • Обновлено: 15-12-2019, 20:32
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 2.3
  • Просмотров: 2 480

Eve Special Forces - крутой изометрический экшен в котором игроки отправятся в далёкое будущее. Земле, для поддержания условий для нормальной жизни, нужен особый ресурс, что добывается на других планетах. И одна из таких шахт подверглась нападению чужеродных организмов. Главная героиня, изменённая и улучшенный различными гаджетами спецназовец, была отправлена туда для выяснения обстоятельств и обеспечения условий при которых выработка полезных минералов может быть продолжена. Впереди игроков ждут сражения в мрачных и пугающих декорациях, исследование комплексов, улучшение навыков и оружия и многое другое, что порадует любого ценителя фантастики и высокой динамики.

Eve Special Forces – динамичный экшен с видом сверху, где вам предстоит сражаться с инопланетными жуками и монстрами, используя острый меч и уникальный набор навыков.

Земля была захвачена и заражена неизвестными инопланетными созданиями. Вам предстоит остановить распространение монстров по земле, используя острый меч и ряд способностей, которые доступны главной героини игры.

Игра начнется с прохождения короткого обучения, где вам нужно передвигаться по локации и расправляться с монстрами, используя клинок.
Будьте осторожны, враги нападают со всех сторон и делают это незаметно. Кроме мелких оппонентов вас ждут сражения с крупными боссами, которые значительно сильнее, быстрее и могут уничтожить вас с одного удара. Из уничтоженных врагов будут выпадать монетки, их стоит обязательно собирать, чтобы в дальнейшем прокачивать персонажа, навыки и покупать новое оружие.

В игре доступен огромный набор скилов, оружия, умений и прочего, что может пригодится во время очередного сражения. Вам лишь нужно умело использовать их, не давать врагам подбираться к героине вплотную и атаковать при первой же возможности.

Описание мода:
Unlimited Coins/Crystals/Diamonds

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Eve Special Forces
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Eve Special Forces взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено