5mod.ru » Игры » Экшен » Pixel Knights
  • Обновлено: 15-12-2019, 16:48
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.12
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 457

Pixel Knights - воксельный экшен в котором игроки возьмут на себя роль одного из знаменитых рыцарей легендарного сообщества вокруг могущественного короля. Но это всё не более чем декорации для максимально динамичного геймплея. Каждый из возможных для выбора персонажей обладает своими собственными навыками, боевыми качествами и умениями. Которые и помогут геймерам одержать победу во время безумных схваток с применением всего, что только можно и нельзя. Удобное управление обеспечивать точный контроль над происходящим, а так же высокий уровень меткости, что поможет не промахиваться зря в самые напряжённые моменты.

Pixel Knights – приключенческая ролевая игра с элементами экшена, где нужно отправиться на поиски священного Грааля.

Вас ждет увлекательный геймплей, наполненной множеством красочных локаций, необычными персонажами, врагами и динамичными сражениями. Берите в руки лук со стрелами и отправляйтесь в путешествие.

Каждый уровень поделен на несколько волн, причем их сложность постепенно нарастает, врагов становится больше, а запас их жизни заметно увеличивается. Чтобы передвигаться по локации нужно использовать виртуальный джойстик, а кнопка с правой стороны позволяет атаковать. Удержание кнопки атаки заряжает арбалет и после позволяет произвести серию автоматических выстрелов. Уничтожив всех врагов, вы будете вознаграждены монетками и редкими предметами, которые помогут усилить персонажа.

Накопив достаточную сумму денег, можно потратить ее на приобретение нового героя, более мощного оружия или изучения крутых умений. Игра получилась очень интересной, динамичной, насыщенной разными действиями, красочными локациями и огромным выбором снаряжения.

Описание мода:
Unlimited Coin/Gems

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Pixel Knights
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Pixel Knights взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено