5mod.ru » Блог » Файтинг Brawlhalla от Ubisoft уже доступен для iOS и Android

Файтинг Brawlhalla от Ubisoft уже доступен для iOS и Android

Скачать
-4
  • Добавлено: 14-08-2020, 16:08
  • Просмотров: 911

В 2019-ом разработчики кроссплатформенного файтинг-шедевра Brawlhalla намекнули, что в 2020 brawlhalla mobile должен быть реализован для платформы Андроид и IOS, не подкрепляя свои слова конкретными датами.


Наконец-то фанаты этого 2D шутера могут насладиться им на своем смартфоне абсолютно бесплатно. Долгое время студия молчала, и когда же выйдет релиз brawlhalla на андроид было неизвестно. Однако во время онлайн-конференции Ubisoft Forward стало понятно, что дата выхода brawlhalla mobile назначена на 6 августа. Но вышло так, что эта кроссплатформенная разработка вышла днем ранее.


Эта многопользовательская игра подойдет любителям играть на консолях и тем, кто скучает по двухмерным играм. А в случае того, если вы никогда не играли в эту игру, наш блог 5mod настоятельно рекомендует обратить на неё внимание.


Смысл игры заключается в том, чтобы один из персонажей Ubisoft в ходе сражения победил и остался на ринге. Стоит отметить, что это бесплатная игра, но с возможностью внутренних покупок. Они никак не повлияют на персонажа в плане его характеристик и навыков, а больше – на внешность.


Ранее разработчики поделились, что в мобильной версии будет возможным передвижение кнопок управления в удобное для пользователя положение. В сражениях смогут быть по 2, 4 или 8 персонажей в зависимости от комбинаций атаки. К примеру, один против всех или по командам: 4 против 4. Также существует возможность проведения аркадных схваток между оппонентами или друзьями, и бои между рангами.


Напомним, что в апреле 2014 года был анонсирован и представлен релиз brawlhalla в оригинальной версии, а уже в 2017 она вышла в полном формате для компьютеров и игровых консолей.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено