5mod.ru » Блог » Игра Diablo Immortal на стадии внутреннего тестирования

Игра Diablo Immortal на стадии внутреннего тестирования

Скачать
-4
  • Добавлено: 17-08-2020, 16:03
  • Просмотров: 1 767

Команда студии Blizzard в своем отчете за полугодие приоткрыли занавес подготовки релиза Diablo Immortal. Читайте последние новости diablo immortal в нашем блоге 5мод!


Как заявил главный дизайнер игры Вьятт Ченг, разработчики закончили подготовительный этап и анонсировали переход к процессу внутреннего тестирования. Сотрудники, участвующие в тестировании, смогут «опробовать» игру самыми первыми во всем мире. Благодаря этому, компания получит отклик и сможет внести поправки для того, чтобы улучшить геймплей в дальнейшем.


Закрытое тестирование Diablo Immortal является самым важным шагом, поскольку отзывы непосредственных сотрудников компании позволят определить количество необходимых изменений и примерную дату релиза на Android. Ченг отметил, что пандемия коронавируса несколько затруднила и замедлила скорость создания, потому что все сотрудники студии вынуждены работать «на дому». Но сейчас все наладилось и вернулось в прежний ритм, что позволило перейти к этапу внутренних тестов.


Кроме этого, Ченг сообщил, что выйдет за рамки представлений о мобильных играх со своими новыми возможностями и будет максимально приближать игровой опыт к оригинальной версии «игрушки». Студия надеется создать такой проект, который будет отвечать высоким стандартам компании. Недавно разработчики «подогрели» интерес к выходу Диабло Иммортал представив несколько кадров геймплея и скриншотов.


Напомним, первая демонстрация и анонс будущего выхода экшн/РПГ Диабло Имортал состоялся на выставке ChinaJoy в этом году. После чего, началась активная подготовка диабло иммортал к выходу, следующим шагом в которой, стали внутренние тесты, начавшиеся недавно. Это важнейший шаг на пути к релизу Дьябло Иммортал.


5mod напоминает: Диабло это культовая серия игр, увидевшая свет в 1996, 2000 и 2012 году соответственно. Diablo immortal игра самая известная среди своего поколения. Помимо этого были изданы книги и комиксы, которые еще больше раскрывали мир Диабло фанатам. Стоит отметить, что в 2008 году общий объем продаж первых двух игр составил 18,5 млн копий, а третья – разлетелась по миру количеством в 20 млн копий.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено