5mod.ru » Игры » Симуляторы » EVE Echoes 1.9.53 Мод (полная версия)

EVE Echoes 1.9.53 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 5-08-2022, 19:08
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.9.53
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 10 089

EVE Echoes - многопользовательский онлайн проект, который построен и следует всем правилам основной вселенной EVE Online, хоть и развивается параллельно ей. Так что теперь поклонники и те кто раньше не был знаком с оригинальной монструозных масштабов франшизой смогут насладиться приключениями в космическом сеттинге. Огромная карта, сотня кораблей, различные механики, профессии и режимы, проработанная экономическая составляющая, мир меняющийся по воле игроков, а так же красивая графика и прочие аспекты делают игру лакомым кусочком для всех фанатов данной тематики и первоисточника.

EVE Echoes – многопользовательская ролевая игра на космическую тематику с элементами стратегий.

Действия игры будут развариваться в будущем, в совершенно новой галактике, куда люди смогли добраться, используя пространственно-временной тоннель. В совершенно новом мире существует четыре фракции, которые сражаются за деньги и власть. Каждая фракция уникальна, у них есть свои цели, предпочтения и политические интересы, а также религия.

Игроки могут создать собственного п илота и выбрать одну из четырех предоставленных фракций, что отразится не только на интересах, но и типе космического корабля. Вам не обязательно преследовать цели своей фракции, но в момент ожесточенных столкновений, придется всё же взять оружие и встать на сторону своих товарищей. При этом большую часть времени, игроки смогут заниматься совершенно разными делами, которые интересуют только их. Перед вами всё также песочница с открытым миром, экономической составляющей и огромным космосом, где любые действия отражаются на дальнейшее развитие сюжетной линии.

Вы можете принимать участие в сражениях с космическими пиратами и другими игроками, заниматься исследовательскими миссиями, добывать ресурсы или же вести внешнюю экономическую политику. Графика и интерфейс во многом напоминают EVE Online, поэтому если вы играли в оригинальную версию, то с продолжением проблем возникнуть не должно.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость EVE Echoes 1.9.53 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать EVE Echoes 1.9.53 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о EVE Echoes 1.9.53 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Rus159 |
    Ну и толку с полной версией, в маркете она есть

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено