5mod.ru » Блог » Выход Dead Cells на андроид состоится летом

Выход Dead Cells на андроид состоится летом

Скачать
-4
  • Добавлено: 7-04-2020, 11:59
  • Просмотров: 2 534

Motion Twin - анонс выхода Dead Cells для Android



Выход игры Dead Cells стал настоящим подарком для любителей экшен-игр. Двухмерный платформер, созданный для ПК и игровых консолей, получил высокие оценки критиков и любовь геймеров. Недавно разработчики выпустили версию популярной игры для iOS и, почти сразу же, анонсировали официальный релиз Dead Cells на Андроид – 3 июня 2020 года. В ожидании выхода платформера, вы можете скачать другие, не менее захватывающие развлечения на свой мобильный на сайте 5мод.


Почувствуй себя героем!


Во время прохождения игроку предстоит испытать себя в роли странного существа, появившегося на свет в результате неудачного эксперимента алхимика. В отличие от многих игр жанра, у персонажа всего одна жизнь, после его смерти нужно запускать игровой процесс с самого начала. Но кто сказал, что прохождение должно быть легким? Поэтому разработчики решили идти до конца.


Каждый уровень – это запутанный лабиринт, который рандомно генерируется при старте. Это делает прохождение сложным и непредсказуемым.


На каждом шагу игрока ждут опасности. Врагов можно уничтожить или обойти. Но просто хитростью, без боя, вырваться из лабиринта не получится. Его нельзя пройти, не победив нескольких сложных боссов.


Особенности игры


Двухмерные платформеры идеально подходят для мобильных устройств. Но разработчики не спешили с релизом. Прошло почти два года после выпуска игры для ПК и консолей, прежде чем появился Dead Cells для мобильных. Владельцы смартфонов на iOS уже оценили релиз, в App Store приложение получило оценку 4,9. А пользователям устройств на Андроид только предстоит погрузиться в невероятные приключения.


Версия Dead Cells на Андроид выделяется из прочих игровых приложений:


  • красивым дизайном;
  • хорошим балансом;
  • разнообразием предметов;
  • нелинейным сюжетом.


Изначально Dead Cells на Андроид выйдет без дополнений, их выпустят позже. Стоимость приложения – 9 долларов. Предполагается, что после релиза разработчики сделают скидку 10 или даже 30%, как это было при выпуске популярного экшена для iOS. На сайте 5mod можно скачать любые приложения для Андроид бесплатно и без регистрации.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено