5mod.ru » Блог » Анонсирована новая карточная игра MARVEL Duel

Анонсирована новая карточная игра MARVEL Duel

Скачать
-3
  • Добавлено: 13-03-2020, 14:35
  • Просмотров: 1 655

Разработчики NetEase анонсировали выход стратегической карточной игры Marvel Duel. Первой новая игра от marvel доберется до мобильных гаджетов, а вскоре после выйдет и на других ресурсах. К слову, 19 марта на Филлипинах и в Тайланде уже стартовали первые закрытые бета-тесты на IOS и Android. Но точная дата выхода остаётся неизвестной. Далее, обзор последних новостей о предстоящем релизе от 5мод.


Коллекционная игра marvel duel будет воплощена в жизнь в стиле коллекционной «игрушки». Подробностей о наполнении не так уж много. Но известно, что карточная игра marvel будет наделена более чем 150 персонажами, которые присутствовали в комиксах, в том числе, и любимыми всеми супергероями и злодеями.


Игрокам нужно будет коллекционировать карты с любимыми персонажами и после, собирать их в колоды. Создатели добавят различную экипировку для персонажей, что позволит повысить качество игрового опыта и классифицировать карты по разным признакам: способности, экипировка и ловушки. С такими характеристиками добавится множество вариантов в колоде.


Судя по первому ролику, который выпустили разработчики в качестве тизера, особых подробностей о геймплее, кроме интерфейса, не раскрывают. Но мы наблюдаем, что отдельные (или все) атаки будут сочетаться с полноформатными 3Д-роликами.


Стоит заметить, что раньше также появились слухи о разработке компанией NetEase стрелялки, на создание которой их вдохновила Вселенная Марвел. Следите за блогом 5mod и вы первыми узнаете новости о предстоящем релизе нового хита от Марвел.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено