5mod.ru » Блог » Анонс платной настольной игры MONOPOLY на Android

Анонс платной настольной игры MONOPOLY на Android

Скачать
-1
  • Добавлено: 14-10-2019, 12:34
  • Просмотров: 1 966

Платная Monopoly Аndroid и iOS скоро станет доступной: анонс выхода премиальной версии любимой игры


На днях Hasbro анонсировали, что Marmalade Game Studios на данный момент заняты подготовкой адаптации платной премиум-версии Monopoly на Android и iOS. Популярная настолка увидит мир в этом году, но точная дата пока не утверждена.


Скрасить ожидание поклонники могут, играя с бесплатными приложениями, скачать которые можно на сайте 5mod даже без регистрации.
Нюансы сюжетной линии


Monopoly Android – увлекательная игра, известная с детства. Однако в классическом варианте – это настолка, использовать которую не всегда удобно. Теперь же создатели решили порадовать владельцев смартфонов, создав мобильную премиум-версию это игры. Монополия на Андроид и iOS будет разработана в 2-х режимах: простом (классика) и скоростном. Последний больше подходит для забав в дороге. Платная версия, а именно в таком статусе планируется выпуск популярной забавы, будет доступной для скачивания на Google Play AppStore.


Ещё среди обещаний разработчиков:

  • опция настройки правил и условий партии;

  • возможность играть в одиночном режиме или на локальном мультиплеере. Онлайн-проигрыватель пока не утверждён. Настольная игра «Монополия» на Android рассчитана на интернациональное участие. Партнёрами могут быть игроки с любой другой страны;

  • фиксированная стоимость. То есть, можно будет заплатить 1 раз и наслаждаться приложением бесконечно.

Хотя, не исключается, что в будущем многопользовательская игра Monopoly на Андроид на русском «будет просить» обновления или дополнения за отдельную плату.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено