5mod.ru » Блог » Как найти встроенные в Android игры

Как найти встроенные в Android игры

Скачать
-3
  • Добавлено: 19-08-2019, 16:18
  • Просмотров: 7 285

Знакомый каждому пользователю – зеленый человечек Android «охраняет» такой секрет, как встроенная игра на Андроид: о ее существовании неопытный пользователь и не догадывается. Предустановленные видеоигры на устройствах с операционной системой Android – это не восхищающие графикой проекты, как на 5мод, а простейшие решения, которые помогут скоротать время за несложными, но увлекательными заданиями.



Какие игровые программы предустановлены на Андроид?



Найти скрытые игры на Андроид в перечне установленных на устройство приложений – нельзя. Они расположены не в этом списке, а в Google Play Игры (это приложение уже установлено на телефон). Зная, как найти встроенную игру на Android, и отыскав три предустановленных игровых развлечения, вы без труда выберете, во что поиграть сейчас. Выбор – невелик, но в предустановленные секретные игры можно играть без Интернета, а их простейшая структура поможет оценить качество графики на телефоне при его покупке.


  1. Легендарный Pac-Man – этой разработке японской компании Namco уже более 30 лет. Но забавный человечек Пакман все также уверенно шагает по экранам мобильных телефонов, собирая точки в пределах лабиринта. Игровая структура предполагает 256 уровней – есть, где разгуляться!

  2. Solitaire – это знакомый каждому офисному работнику пасьянс «Косынка», и он входит в скрытые игры Android, занимая второе место по популярности. Пользователь может выбрать как обычный вариант расклада, так и более усложненный. Для комфорта игроков система запоминает положение карт при выходе, поэтому пользователю не нужно каждый раз заново начинать игру. В Солитере предусмотрены 4 уровня сложности.

  3. Cricket понравится всем, кто любит спортивные соревнования и хочет до эталонного уровня отточить мастерство реакции. Крикет не отличается супер-графикой, но даже на таком виртуальном поле можно ощутить себя настоящим игроком, который наносит удары по мячику.

Ответ на вопрос, как запустить встроенную игру Андроид, очень прост. Нужно нажать на иконку Пакмана, Крикета или Солитера, а затем кнопку – «Играть». Но не ограничивайте себя простейшими игровыми решениями, заходите на 5mod и скачивайте интересные игры здесь!







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено