5mod.ru » Блог » Выход Dead by Daylight Mobile весной

Выход Dead by Daylight Mobile весной

Скачать
-2
  • Добавлено: 27-03-2020, 14:47
  • Просмотров: 1 759

Создатели dead by daylight mobile приняли решение не ограничивать эту «игрушку» лишь успехом на декстопах и вывести этот популярный хоррор на мобильные устройства.


Дата выхода dead by daylight mobile – 16 апреля. После загрузки на смартфоны у вас будет возможность представить себя в роли героя фильма ужасов. Далее подробный обзор предстоящего релиза от 5мод.


Для начала рассмотрим самый главный нюанс, а именно системные требования. Для того чтобы беспрепятственно наслаждаться dead by daylight mobile на андроид, вам необходим такой гаджет:


  • с системой IOS 11 и выше;

  • Android v7.0 (Nougat) и более;

  • смартфон уровня Samsung Galaxy S7 и выше с характеристиками от 8 ядер и 4 гб оперативной памяти.

Эта сетевая игра построена на принципе 1:4, то есть одному игроку достаётся роль убийцы, а четырём – выживших. Касаемо персонажа маньяка, в этой «игрушке» есть роли на любой вкус от клоунов и врачей, до духов и маньяков с бензопилой.


Что касаемо сюжета, то можно сказать, что его просто нет. В Dead by daylight mobile android нет конкретного сюжета и заданий. Всё, что вам нужно сделать, будучи маньяком, это убить четверых выживших, подвесив их на крюки. Ну, а четверым – спастись через портал или выжить, перед этим запустив определенные генераторы.


Уже сейчас на официальном сайте доступна предварительная регистрация. Так фаны точно не пропустят релиз dead by daylight mobile. К слову, приложение будет абсолютно бесплатным, однако будут присутствовать микротранзакции, но они никак не повлияют на игровой процесс.
Читайте блог 5mod и первыми узнавайте всё новое о предстоящих релизах в мире мобильных игр!







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено