5mod.ru » Программы » Разное » fMSX Deluxe - MSX Emulator
  • Обновлено: 9-05-2020, 18:13
  • Жанр: Разное
  • Версия: 5.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 416

fMSX Deluxe - MSX Emulator - ещё один эмулятор, что помогает игрокам снова насладиться олдскульными шедеврами. В данном случае они получают возможность запуска проектов, что предназначались для компьютеров стандарта MSX, MSX2 и MSX2+. Но кроме этой функции они так же имеют и различные приятные дополнения. Такие, как сохранение процесса, поддержка различных джойстиков, улучшения производительности, возможность игры по сети и многое другое, что откроет перед геймерами совершенно новый мир. Ну а удобное управление создаваемой библиотекой развлечений так же порадует всех кто любит порядок и наглядность.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость fMSX Deluxe - MSX Emulator
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать fMSX Deluxe - MSX Emulator взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о fMSX Deluxe - MSX Emulator



  1. Аватар пользователя
    john458 |
    А толку от него, идёт проверка лицензии приложения и игровое окно тупо сворачивается при попытке нажать на кнопки виртуального наэкранного геймпада во время игры. Скачал наверно штук десять разных версий (Paid версий), и все тупо сворачивают игровое окно. Бесплатная версия работает отлично. Как удалить или отключить проверку лицензии в издании Deluxe? Lucky Patcher не помог. Root прав не имею.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено