5mod.ru » Блог » Количество загрузок игры Minecraft Earth достигло 2,5 миллиона

Количество загрузок игры Minecraft Earth достигло 2,5 миллиона

Скачать
+2
  • Добавлено: 20-12-2019, 01:18
  • Просмотров: 2 017

Этот увлекательный культовый мир представляет собой реальность, в которой все объекты состоят из кубов. Соединяя их геймерам предстоит строить здания, блоки большего размера, предметы быта.


Первой «игрушка» вышла в свет в черновой версии, релиз minecraft earth на андроид в США состоялся 12 ноября. Компания Sensor Tower сообщила, что за первую неделю minecraft earth скачали более 1,4 млн человек. А с момента релиза minecraft earth была загружена больше чем 2,5 миллиона раз.


Таким образом, мобильная версия майнкрафта выпущена уже в одиннадцати государствах. Для Российсой Федерации приложение стало доступно с 13 декабря для обеих платформ на стадии раннего доступа. Разработчики обещают выпустить её и в других иголках мира, но на данный момент неизвестны ни примерные временные рамки, ни список стран.


Майнкрафт Земля превратит обычную прогулку в увлекательное творческое приключение со своими друзьями, позволит строить необычные здания в реальную величину. Minecraft earth отличается от обычной и привычной игры присутствием технологии улучшенной реальности,где нужно идти по улице, искать ресурсы и выполнять различные задачи. Также возможностью выводить виды животных, которых нет в оригинальной версии, а на платформе IOS геймеры смогут даже «вставить» себя в игру.


Благодаря расширенной реальности, гаджет трансформируется в кайло и им можно рушить постройки и блоки. Игроки могут поменять интерьер и экстерьер построек. Например, водоемы внутри зданий или клумбы у входа. Ко всему прочему, в minecraft earth есть анимированный аватар, отражающий движения хозяина.


Minecraft earth игра для аndroid доступна на сайте 5mod совершенно бесплатно. Заходите к нам, загружайте её, она вас не разочарует!







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено