5mod.ru » Блог » В Minecraft появился редактор персонажей

В Minecraft появился редактор персонажей

Скачать
+2
  • Добавлено: 22-10-2019, 12:47
  • Просмотров: 1 300

Редактор персонажа в Майнкрафт: новое обновление открывает дополнительные возможности


В популярной игре «Майнкрафт» обновления всегда ожидаются с нетерпением, поскольку появляются дополнительные опции. Последнее не стало исключением. Разработчики порадовали интересной функцией – редактором для создания персонажа. Игроки, наконец, получат возможность менять облик героя. Играть стало ещё интереснее. Ведь в новой версии можно дополнительно развлекаться, создавая и меняя своего персонажа.


Анонс возможностей


Несмотря на ажиотаж среди поклонников, новое обновление в «Майнкрафт» ещё не выпущено официально. Данная функция пока доступна лишь участникам бета-тестирования. Об этом сообщается в примечаниях разработчиков к патчу 1.13.0.15. Эта мера направлена на выявление недоработок, ошибок и их устранение ещё до того, как продукт поступит в свободный доступ.


Также заявлено, что всего планируется сделать более 100 предметов, которые будут доступны бесплатно. Плюс предусмотрены разнообразные аксессуары для покупки, за счёт которых можно прокачивать своего виртуального человечка.


Редактор скинов для «Майнкрафт» позволяет подбирать герою разные черты:

  • тип телосложения;

  • наряд;

  • причёску и пр. элементы.

Также поклонников популярной игры обрадует и тот факт, что все традиционные скины сохранены и остаются доступными геймерам.


Пока что долгожданный редактор персонажа в «Minecraft» представлен лишь для нескольких платформ. Его можно испытать только на Android, Xbox One, Windows10. Но ожидается, что чуть погодя Minecraft редактор персонажей будет выпущен и для других платформ.


Бесплатно загрузить его можно будет на своё мобильное устройство на сайте 5mod. В каталоге также найдутся прежние обновления, которые уже доступны для скачивания даже без регистрации.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено