5mod.ru » Блог » Началось тестирование Angry Birds Legends

Началось тестирование Angry Birds Legends

Скачать
-1
  • Добавлено: 3-09-2020, 15:03
  • Просмотров: 812

За первые два года существования игра про рассерженных птичек принесла финской компании-разработчику Rovio более 56 миллионов евро, при вложении 100 тысяч. Позднее были релизы для мобильных устройств, ее и сейчас можно скачать бесплатно на портале 5mod. Про птичек сняли фильм, открыли парк аттракционов. Со временем популярность угасла. Создатели попытались вернуть успех выпустив игры-головоломки в жанрах «пузыри» и «три в ряд», но вернуть птичкам былую славу не удалось. Недавно разработчики анонсировали выход Angry Birds Legends пошаговую карточную RPG. Сейчас приложение находится на стадии бета-тестирования.


Новинка от Rovio


Официальный релиз ролевой игры еще не состоялся, однако игроки уже делятся своими впечатлениями от беты. В некоторых странах приложение уже доступно в Google Play. Уже на стадии бета Angry Birds Legends показывает, что в ней есть продуманный сюжет, это серьезная заявка на успех. Многие игроки проходят игры, чтобы стать участниками интересной истории, а у птичек она есть.


Поклонникам ролевых игр и фантазийных приключений бета тест Angry Birds Legends предлагает помочь птицам справиться с драконами, крадущими яйца и таинственными темными силами, погрузившими мир в хаос. Чтобы достичь победы нужно собрать команду из героев с уникальными характеристиками и пройти сложные компании, сражаясь с многочисленными противниками.


Вернут ли птички себе былую славу?


Тестирование Angry Birds Legends показывает, что оригинальных идей Rovio нет. Десятки игр про рассерженных птиц просто клоны популярных приложений. Но стоит отметить, что мобильное приложение сделано качественно:


  • сюжет продуман до мелочей;

  • интерфейс удобный, меню не сбивает с толку;

  • система улучшения персонажей понятна без объяснений;

  • графика качественная.

У игры есть шансы занять свое место под солнцем. Однако пока не ясно, как будет монетизироваться Angry Birds Legends на Андроид.

Разработчики сообщили о том, что она будет условно бесплатной, но деталей не раскрыли. Известно, что игрокам придется тратить деньги за дополнительный контент, но что необходимо покупать остается загадкой. Если финны не пожадничают и донат будет только облегчать прохождение и приносить косметические плюшки, то у рассерженных птичек есть шансы на успех. Но если они пойдут по пути «не заплатил-не прошел», игра, вероятней всего, утонет в море, созданном специально для похорон не выстреливших карточных RPG.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено