5mod.ru » Блог » Анонс игры Donʼt Starve: Newhome

Анонс игры Donʼt Starve: Newhome

Скачать
-5
  • Добавлено: 21-07-2020, 16:40
  • Просмотров: 867

Новая часть Donʼt Starve: началась запись на бета-тестирование мобильной версии популярной игры


Совсем недавно появилось сообщение о предстоящем выходе Donʼt Starve: Newhome – версии популярного приключенческого экшена с элементами roguelike для мобильных устройств. И вот уже разработчики объявили о наборе на предстоящее тестирование беты, которое начнется летом 2020 года. Владельцы смартфонов смогут испытать себя в сложном вымышленном мире, где нужно следить не только за телом, но и состоянием рассудка, пока за пределами светлой зоны персонажа поджидает страшный монстр, способный убить утратившего внимание героя, одним ударом.


Немного о геймлее


Новая часть Donʼt Starve – естественное развитие наработок и концепции первоначальной игры. Игрок должен помочь персонажу выжить во враждебном мире как можно дольше. Геймплей отличается от традиционных выживалок. Помимо показателей голода и здоровья нужно следить за состоянием рассудка персонажа, меняющегося в зависимости от питания, времени дня, освещения и других факторов.


Ночь – самый тяжелый период. Без света невозможно ничего разглядеть, а в темноте скрывается страшный монстр. Поэтому день нужно посвятить подготовке к страшному времени суток: собрать дрова и разжечь костер, достаточно сильный, чтобы развеять мрак. Нужно заготовить достаточно топлива, чтобы огонь не погас до рассвета. В таких условиях нужно проявить чудеса изворотливости и изобретательности, чтобы выжить.


Мобильная версия немного отличается от остальных. Особенности Donʼt Starve: Newhome:


  • новая компания;

  • кооперативный режим;

  • оригинальные монстры;

  • возможность строить дома.

Мультиплеерная версия Donʼt Starve – это возможность избавиться от голода в компании друзей. Она рассчитана на 2-4 человек. В многопользовательском режиме сохраняются возможности оригинальной популярной игры, а кооперация внесет в прохождение разнообразие. Когда состоится полноценный релиз Донт Старв Newhome на Андроид пока не известно. На тестирование запишут всего 5000 игроков, которые смогут испытать все сложности прохождения и, возможно, поделятся впечатлениями.


5mod будет следить за разработкой популярной игры и уведомлять своих посетителей обо всех новостях.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено