5mod.ru » Блог » Genshin Impact была признана лучшей игрой года

Genshin Impact была признана лучшей игрой года

Скачать
0
  • Добавлено: 10-12-2020, 10:51
  • Просмотров: 2 129

Шедевр genshin impact, выпущенный китайской компанией miHoYo выиграл своеобразный Оскар среди андроид «игрушек». Нескольким ранее приложение было представлено на премии The Game Awards 2020. Где эта новинка возглавила рейтинг и была награждена званием Лучшая мобильная игра года. Она была предложена и в номинации «Лучшая rpg». Напомним, что в прошлом году премия досталась гиганту Call of Duty: Mobile.
Общая информация
Игра genshin impact вышла в свет в конце сентября этого года для смартфонов, игровых консолей и ПК. Ранее, на стадии предварительного тестирования большинство пользователей пророчили игре небывалую популярность. И они не ошиблись. Спустя лишь месяц после официального выхода эта мобильная ролевая принесла компании 245 миллионов долларов. И в данный момент, по статистическим данным ресурса Google Play, общее количество скачиваний перевалило за 10 млн.
Особенности геймплея
Итак, эта «знаменитость» в мире игр принадлежит к жанру РПГ и является бесплатной с составляющими мультиплея и покупками внутри. В игре действует система «гачи», где в качестве валюты выступают некие «молитвы», которые приобретаются за реальные деньги. Далее, с помощью рандомной лотереи, вы сможете получить:
• новое оружие;
• случайно выбранного персонажа;
• особые рецепты приготовления пищи для некоторых героев.
К слову, судьи конкурса отмечают то, что ГИ превзошла все ожидания, а также запомнилась интересным сюжетом и понятным геймплеем. Скачать genshin impact вы можете на нашем сайте 5mod.
Интересные факты
Не так давно стало известно, что эта популярная РПГ-шка является вторым по счету мобильным открытием после Pokémon GO. Напомним, что за первый месяц новинка принесла разработчикам 245 млн. долларов. Самой известной игра стала в Китае, Японии, Южной Корее и США.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено