5mod.ru » Блог » Dynasty Scrolls — предстоящая карточная RPG, релиз намечен на декабрь

Dynasty Scrolls — предстоящая карточная RPG, релиз намечен на декабрь

Скачать
-2
  • Добавлено: 7-12-2020, 10:47
  • Просмотров: 1 066

Разработчики YOOZOO Games, они же и релиз-студия, сообщили, что в ближайшем будущем выйдет карточная новинка с тайтлом dynasty scrolls на смартфонах. К слову, компания уже прославилась такими игрушками как Legacy of Discord и Game of Thrones: Winter is Coming. Чего ждать геймерам в этом релизе, читайте ниже обзор от 5mod.
Особенности игрового опыта
События в Dynasty Scrolls на андроид будут разворачиваться в эпоху Древнего Китая во времена «Троецарствия». Время процветания и героических завоевателей. Франшиза получила достаточно внимания среди геймеров в Азии, а количество пользователей, которые прошли регистрацию, превысило цифру 200 млн. И стала также культовой и в Корее, и в Японии.
Что касаемо категории и жанра, эта ожидаемая мобильная версия Dynasty Scrolls относится к RPG, и она предоставляет возможности сражения в двух режимах:
⦁ PvP режиме, а именно с персонажем управляемым человеком;
⦁ PvE, в котором противником управляет компьютер.
В ходе игры персонажи будут совершить рейды, внезапные нападения, различные испытания и сражения между вождями. На более высоких уровнях пользователи смогут коллекционировать персонажей и продумывать различные стратегии, чтобы победить.
Игра Dynasty Scrolls обладает крутым дизайном, который создавали более сотни художников-визуалов. Доспехи и одеяния, созданные по прототипу реальной древнекитайской одежды. Взяв за цель интерпретировать древний «Романс трех королевств», художники создали яркую эстетичную игру, полную захватывающих дух окружения и персонажей.
Интересные «фишки»

Откроем вам несколько особенностей этой игры:
⦁ фракции усовершенствуют состав команды с возможным выбором комбинаций героев;
⦁ командные атаки это сильный навык, который можно «открыть», собрав частички умений и героев;
⦁ сходства открывают бонусы и увеличивают мощность игроков, позволяя им стать более выносливыми;
⦁ эпическое оружие и божественные крылья можно получить для того, чтобы стать сильнее и изменить внешность персонажа.
Родство: они открывают бонусы и дополнительно увеличивают силу игрока, позволяя им противостоять более сложным противникам.
Дата выхода
День Х — выход Dynasty Scrolls назначен на 24 декабря на обеих платформах. В данный момент, эта мобильная ролевая игра доступна для предварительной регистрации на iOS и Android. Анонс компании приоткрыл занавес, и стало известно, что выйдет rpg Dynasty Scrolls в формате бесплатного приложения, с возможностью внутренних покупок в дальнейшем прохождении игры.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено