5mod.ru » Блог » Company of Heroes готовится к выходу на Android

Company of Heroes готовится к выходу на Android

Скачать
-1
  • Добавлено: 22-04-2020, 12:25
  • Просмотров: 3 936

Мобильная версия Company of Heroes – скоро появится в магазинах приложений


Feral Interactive – занимается перезапуском популярных игр для платформ: macOS, Linux, для iOS и Android. Разработчик выпустил немало успешных проектов. А недавно его сотрудники анонсировали выход Company of Heroes на Андроид. Популярная игра – симулятор военных действий должна появиться в конце 2020 года. Чтобы не скучать в ожидании релиза, вы можете скачать на сайте 5mod другие приложения с приключениями.


Исторические сражения на мобильном устройстве


Как и оригинальная компьютерная игра, Company of Heroes на Андроид – стратегия в реальном времени. Игрок управляет двумя ротами солдат, чтобы помочь союзникам в сражениях после высадки в Нормандии. Командовать приходится не только людьми, нужно распоряжаться скудными ресурсами: топливом и оружием, чтобы:


  • построить и расширить базу;

  • нанимать боевые единицы;

  • вызывать подкрепление.

Игра Company of Heroes на Андроид – охватывает несколько реальных исторических событий. В отряде парочка отличительных персонажей, являющихся собирательными образами. По мере прохождения сюжета игрок теряет главного протагониста, и рассказ продолжает его последователь.


При прохождении компании и отдельных сражений игрокам придется полностью выкладываться. Разрабатывать стратегию, тактику, заниматься планированием с учетом рода воск и изменений на поле боя. Все делать нужно быстро, постоянно меняющаяся обстановка не отставляет времени для отдыха.


Особенности версии для мобильных устройств


Мобильная версия Company of Heroes имеет удобное, адаптированное под сенсорный экран управление. В нее уже смогли поиграть владельцы iPad, приложение для смартфонов еще находится в стадии разработки. Ее стоимость – 1090 рублей. Оплата единая для всех мобильных устройств. После выходя ожидаемого релиза для смартфона, геймеры, оплатившие версию для планшета, смогут играть бесплатно.


Оригинальная игра считается шедевром симуляторов войны. Она имеет удобное управление и красивый дизайн. Остается надеяться, что Андроид-версия Company of Heroes ни в чем не уступит разработке для ПК и порадует владельцев смартфонов увлекательным геймплеем.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено