5mod.ru » Блог » Анонсировали новые режимы в PUBG: Mobile

Анонсировали новые режимы в PUBG: Mobile

Скачать
+6
  • Добавлено: 4-05-2020, 11:43
  • Просмотров: 2 553

Обновление PUBG: Mobile – анонсированы оригинальные игровые режимы

Разработчики постоянно радуют поклонников популярной игры PUBG новинками. Геймерам предлагают новое оружие, боевые пропуска, карты. Недавно они анонсировали новое обновление PUBG: Mobile для Android с тремя режимами, добавляющими в игровой процесс экстраординарные условия. 5mod регулярно публикует последние новости о мобильных играх. Заходите на сайт, чтобы не пропустить новые публикации!


Особенности обновления


Новые 3 режима в PUBG: Mobile начнут появляться после 12 мая. Игрокам предстоит сражаться в абсолютно необычных условиях:


  1. 1. Песчаная буря (Sandstorm)

Жаркие бои будут проходить в условиях плохой видимости. Сильный ветер будет поднимать в воздух желтый песок, из-за чего игроки не смогут заметить противника издалека. Любители сражений на ближней дистанции смогут испытать небывалый прилив адреналина, ведь, когда новый режим в PUBG появится на серверах, им придется сконцентрировать все внимание, чтобы первыми заметить противника.


Песчаная буря имеет два варианта. В первом – ветер поднимает песок периодически на случайном участке карты. Во втором – песчаный ураган будет бушевать постоянно.


  1. 2. Парк Веселья (Jungle Adventure)

Это обновление PUBG призвано сделать игру приятнее. На карте появятся тотемы – источники разных приятных мелочей:


  • лута;

  • воздушных шаров;

  • еды.

С их помощью можно будет взлететь над деревьями, чтобы изучить текущую обстановку на карте, получить новые способности, пополнить ХР.


  1. 3. Голубая дыра / Bluehole

На карте появится вторая синяя зона. Прямо внутри зоны безопасности. Это придаст сражению динамики, ведь нужно будет хорошо побегать, чтобы не попасть в беду.


Не пропустите новинки


Новые режимы в PUBG: Mobile скоро появятся в игровых магазинах. Игра распространяется бесплатно, в отличие от многих других приложений для Андроид. Скачать самые интересные новинки бесплатно можно на сайте 5мод.


Обновление коснется карты Мирамара, на ней появятся дополнительные ресурсы, повысится качество графики. Это сделает схватки более жаркими и увлекательными. Владельцы Андроид смогут полностью погрузиться в сражения, чтобы получить награды за победу в королевской битве.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено