5mod.ru » Блог » Beyond This Side вышла в этом месяце

Beyond This Side вышла в этом месяце

Скачать
-4
  • Добавлено: 14-04-2020, 12:19
  • Просмотров: 1 789

Beyond This Side – выход полной версии для мобильных устройств


Сэм проснулся утром и понял, что его любимая жена пропала. От женщины не осталось и следа. Преступники оставили главному герою только одну улику – отрубленную руку в мусорном ведре. От такого мрачного начала мистической игры Beyond This Side леденеет душа, ведь Сэма ждут еще более жуткие приключения.


Долгожданный релиз


Игра приключение Beyond This Side от Glim Games Team появилась в 2019 году. Издатель выложил только первую главу. Она получила отличные отзывы, и геймеры начали ждать продолжения. Но разработчик перестал выпускать обновления. О переиздании заговорили только когда первоначальную версию выкупила компания Moon Games.


В марте 2020 года даже первая глава исчезла из продажи, но новые владельцы анонсировали скорый повторный выход Beyond This Side. В марте появилась версия для ПК, а через две недели возможность скачать приключенческую игру получили владельцы смартфонов. Они уже помогают Сэму пройти его приключения. По мере прохождения сюжета, игрокам придется:


  • сталкиваться с необычными личностями;

  • распутывать сложные головоломки;

  • искать подсказки и находить их в самых необычных местах.

Нужно будет разгадать немало загадок, чтобы помочь Сэму вернуть жену.


Релиз Beyond This Side для мобильных устройств состоялся 16 апреля, как и обещал разработчик. Игра сделана в жанре point-and-click. В поисках новых фактов главный герой будет постоянно сталкиваться с трудностями. Удастся ли Сэму найти свою жену пока неизвестно. Несмотря на то, что игра продается в Steam, как полноценная версия, издатель еще не выпустил последние главы даже для ПК.


Но не стоит отчаиваться! На сайте 5мод вы найдете не менее интересные мистические приключения. Мы предлагаем большой выбор приложений point-and-click. На сайте 5mod собраны лучшие развлечения для Андроид, вы можете скачать любое приложение бесплатно и без регистрации.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено