5mod.ru » Игры » Ролевые » Dungeon Survival 1.85.1 (Mod Money)

Dungeon Survival 1.85.1 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 19-11-2023, 15:16
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.85.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 2.3.3
  • Просмотров: 24 246

Dungeon Survival - классный и крутой ролевой проект, что беззастенчиво копирует Darkest Dungeon. Но это даже хорошо. Хардкорных и мрачных RPG не может быть много, особенно на мобильных платформах. События игры развиваются в отдалённом городе королевства. С некоторых пор его накрыла странная дымка, что сводит людей с ума. В окрестностях стали появляться монстры, а местная власть однажды просто исчезла без следа. Геймеры станут особыми посланниками короля, что должны провести разведку и расследование, а так же стабилизировать ситуацию всеми доступными способами. Но они даже не подозревали к чему приведёт их эта командировка.

Dungeon Survival – приключенческая игра в жанре «рогалик» с шикарным оформлением локаций, сотнями видов монстров и полноценной сюжетной линией.

Сюжет игры рассказывает об отдаленном городе под названием Черная Дымка, который некогда славился добычей полезных ископаемых. На протяжении долго времени люди выкачивали ресурсы из земли, но, когда они закончились, город стал никому не нужен, люди покинули те земли, но те, кто остались, пытаются выживать из последних сил. Вы станете новым правителем города, который должен возродить былую славу и величие.

Вам, как новому правителю нужно беспокоиться о судьбе местных жителей, но и про свою жизнь забывать не стоит. Есть множество отрицательных личностей, которые хотят оказаться на вашем месте и могут неожиданно напасать со спины, осторожность не помешает. Поначалу придется контролировать действия всего одного героя, но со временем отряд начнет расти, обретая необычных персонажей. В игре достаточно много сражений, они протекают в пошаговом формате и повлиять на их исход никак не получится. Остается лишь надеяться на успешное стечение обстоятельств.

Кроме сотни монстров и недремлющих врагов, в вашем распоряжении окажется множество квестов, достижений и предметов, которые пригодятся главному герою. Исследуйте новые локации, находите союзников, прокачивайте умения и навыки, чтобы дать отпор любым врагам.

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Dungeon Survival 1.85.1 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Dungeon Survival 1.85.1 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено