5mod.ru » Игры » Симуляторы » Rebel Inc. 1.16.1 Mod (Unlocked)
  • Обновлено: 2-12-2023, 22:04
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.16.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 28 425

Rebel Inc. - отличный симулятор правителя современной страны, что застыла на краю мятежа и полномасштабной гражданской войны с самыми неприятными последствиями даже для тех кто к этому не имеет отношения. Игроки должны всеми доступными способами предотвратить данное развитие событий, стабилизировать ситуацию, вычислить заговорщиков, уничтожить самых одиозных, найти точки соприкосновений с теми кто готов к переговорам и конечно же заручиться поддержкой собственного народа. Но сделать это будет крайне непросто из-за того, что мир не в интересах множества врагов.

Rebel Inc. – необычная и в тоже время безумно интересная стратегия с элементами политики.

В игре вас ждёт оригинальное оформление локаций, непрямолинейный сюжет, качественная графика, анимация, а также первоклассная озвучка и музыкальное сопровождение, полностью погружающее во всё происходящее на экране смартфона.

Вам предстоит попробовать себя в роли управляющего небольшой страны или региона, который должен привести в порядок близлежащие села и деревни, а также остановить распространение мафии на территории вашего государства. Поначалу у вас будет немного ресурсов, чтобы постепенно начать развивать свой регион, но прежде, стоит выбрать направление развития. К примеру, медицина, дороги, образование, сельское хозяйство и многое другое. При этом стоит понимать, что развитие перечисленных отраслей в скором времени может породить коррупцию. Нужно не закрывать на неё глаза, а развивать судебную систему и не давать поблажек тем, кто хочет нажиться на вашем состоянии.

Не забывайте, что вокруг вашего государства, на окраинах, будут формироваться бандитские кланы. Именно поэтому необходимо будет собирать армию, устанавливать защиту на границу и вступать в сражения, при проникновении на вашу территорию. Вариантов развития событий невероятно количество. Есть множество элементов для взаимодействия различных построек, ведения внешней торговли и экономики, а также оказания влияния на соседние государства. В целом, стратегия получилась интересной, понравится всем, кто хочет подумать и заодно помериться силами с реальными игроками.

Популярность: %
Оценок: 54
Скриншоты
Подписаться на новость Rebel Inc. 1.16.1 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Rebel Inc. 1.16.1 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Rebel Inc. 1.16.1 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Abbao |
    Где коменти и пачиму взлом неработает?!?!?!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено