5mod.ru » Блог » Состоялся выход Mini DayZ 2 на Андроид

Состоялся выход Mini DayZ 2 на Андроид

Скачать
-2
  • Добавлено: 10-03-2021, 15:06
  • Просмотров: 1 447

Хорошая новость для поклонников зомби–выживалок, разработчики Bohemia Interactive выпустили mini dayz 2. Релиз являет собой пиксельную 2D игрушку, где геймерам предстоит сооружать базы, находить необходимые ресурсы, бороться с ходячими мертвецами и бандитами, дабы обеспечить себе шанс на выживание. 5mod расскажет о mini dayz 2, дата выхода которого на андроид – 16 марта 2021-го.


Особенности геймплея


Внутри mini dayz 2 android доступны различные локации, расположенные в 16 биомах. Они впечатляют своим размером, детализацией и наличием «тумана войны», что позволяет уменьшить поле зрения при ходьбе в присед. В случае кровотечения у персонажа необходимо перебинтовать раны, а чтобы избавиться от определенного предмета нужно зайти в раздел инвентаря. Игроки будут проверять оставленные автомобили в поиске припасов.


Геймерам потребуется разбить лагерь. Для этого есть несколько персонажей, которые могут «использоваться» по очереди. По последним данным, персонажи прокачке не поддаются. Сообщается, что во второй части у героев будут усовершенствованы и развиты новые таланты и умения, но скорее всего это нововведение будет доступно с первым обновлением, так как это довольно трудоемкий процесс.


Общая информация о релизе


Напомним, что изначально проект mini dayz 2 на андроид выпустился для тестирования ОБТ. Проведение этого этапа планировалось и на территории СНГ, ходили слухи о включении русского языка в игру. Но этого не произошло и когда выйдет мини дейзи 2 было неизвестно. А внутри игры отображался только английский язык и тесты на территории СНГ не запускались. Но сейчас, пиксельный симулятор уже доступен для скачивания на обеих мобильных платформах. Игра реализована как бесплатная с микротранзакциями не более 1699 рублей и рекламой внутри приложения.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено