5mod.ru » Блог » Песочница Forager от Humble Bundle наконец-то появилась в Google Play

Песочница Forager от Humble Bundle наконец-то появилась в Google Play

Скачать
-2
  • Добавлено: 26-01-2021, 12:47
  • Просмотров: 988

Случилось то, чего так долго ждали! После мучительно долгого ожидания состоялся релиз forager на мобильных платформах. Пройдя все этапы разработки и даже отсрочки выпуска, это проект наконец-то вышел в свет. Те, кто уже опробовал эту новинку, говорят, что её невозможно сравнивать с играми в жанре приключения, и она абсолютно уникальна в своем роде. Чем же так особенна игра forager , читайте ниже в обзоре 5mod.
Изначально, работники студии анонсировали выход на вторую половину сентября. Но разработчики столкнулись с трудностями, и было решено перенести релиз forager на андроид на 2021 год. Но интересно то, что на гаджетах Apple игрушка вышла еще в начале ноября, проблемы выхода forager коснулись лишь андроид-версию приложения.
Особенности геймплея
Пользователей ожидает множество возможностей для создания, строительства и поиска разнообразных объектов, которые помогут в прохождении квестов. Ваш путь в игре будет выглядеть примерно так:
• всё начинается с одинокого острова, секреты которого игроки должны раскрыть с помощью ресурсов. Все ресурсы доступны к восполнению;
• следующим шагом будет накопление ресурсов, а когда их будет достаточно, вы сможете строить здания, создавать оружие и т. д.;
• у персонажа будет возможность накапливать очки умений для того, чтобы осваивать новые и покупать земельные участки для неиссякаемого потока нетронутых ресурсов.
Долгожданный Форейджер цепляет глаз милой графикой, выполненной в духе мультяшек и эстетичным трогательным саундтреком, что и позволяет новинке выгодно выделяться на фоне других игр в разделе 2D. Мобильная forager на андроид так захватывающе красива и необычна, что не удивительно, если в будущем она будет расцениваться, как основа для подобных игр, которые будут созданы в будущем.
Требования к устройствам и другие характеристики
Стоимость этой песочницы в Play маркет и App Store составила 7,99 доллара. Это игра кликер премиального сегмента с единойразовой оплатой и без последующих покупок в процессе игры.
Помимо того, для установки приложения у вас должна быть:
• версия Андроид от 4.1 и выше. Приложение весит 128 мегабайт;
• iOS 12.0 и новее и 154,6 МБ свободного места, соответственно.
Эта песочница – словно возвращение к истокам 2D игр, она будет занимательной для людей разных возрастов и интересов. Многие пользователи отмечают, что эта новинка создана под влиянием таких гигантов как The Legend of Zelda, Minecraft и Stardew Valley. Она без сомнений подарит много удовольствия каждому, кто откроет для себя фантазийный мир Форейджер.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено