5mod.ru » Программы » Фотография » Retrica 7.6.5 Mod (Unlocked)
  • Обновлено: 12-03-2024, 10:53
  • Жанр: Фотография
  • Версия: 7.6.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 12 764

Retrica - ещё одно из самых функциональных, качественных, удобных и так далее приложений тире редакторов для максимально быстрого получения желаемого результата. Как для фотографий, так и для видео. Что и сделало продукт феноменально популярным у всех кто ценит своё время и знает как получить желаемое. В их распоряжении фильтры, эффекты, различные стикеры, наложение текста и по факту полноформатный отдельный редактор для этого, а так же многое другое в стильном формате и интуитивной навигацией. Так же есть и другие качества, что превращают Retrica в полноценный комплекс возможностей.

Retrica – популярное мобильное приложение, которое позволит сделать качественное селфи, отредактировать его и поделиться с друзьями. Кроме большого разнообразия крутых эффектов, разработчики добавили в программу множество инструментов и средств для получения шикарных фотографий на выходе.

Внешне, программа получила очень удобный и продуманный интерфейс, что не даст запутаться в её функционале и дополнительных возможностях. Эффекты расположились в нижней части экрана, причем все они разбиты на несколько групп. К слову, фильтры будут накладываться в реальном времени, и вы тут же сможете наблюдать конечный результат. Функциональные кнопки были размещены по краям, что не мешает просмотру изображения и работы с ним.

При желании вы сможете создавать стильные коллажи. Выбирайте один из нескольких десятков заготовленных вариантов и попробуйте создать серию крутых снимков, которые будут объединены в автоматическом режиме, в одно целое.

В качестве приятных дополнительных возможностей стоит отметить следующее: добавление стильных рамок, использования функции размытия, а также съемка с использования таймера. После того, как ваши фото будут отредактированы их можно сохранить в отдельную папку и после поделиться с друзьями через социальные сети в одно нажатие.

Популярность: %
Оценок: 16
Скриншоты
Подписаться на новость Retrica 7.6.5 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Retrica 7.6.5 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено