5mod.ru » Программы » Фотография » QuickPic Gallery 9.3.6 Beta Mod (Unlocked)

QuickPic Gallery 9.3.6 Beta Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 5-11-2023, 07:31
  • Жанр: Фотография
  • Версия: 9.3.6 Beta
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 21 206

QuickPic Gallery - одно из самых функциональных и удобных, от этого и крайне популярных приложений, что помогают очень продуктивно работать с фотографиями и прочими изображениями на мобильном устройстве и не только. Красивый и понятный дизайн и интерфейс программы, быстрая загрузка всего, что только попадает под возможности проекта, удобное управление при переносе, копировании и так далее, а так же полноценная связь с облаками, система конфиденциальности и всё прочее обеспечивает только положительные впечатления от QuickPic Gallery. Ну а встроенный редактор, поддержка онлайн-альбомов с известных ресурсов и так далее лишь добавляют плюсов.

QuickPic Gallery – легкая и простая в использовании программа для просмотра изображений, и видео в памяти вашего устройства. Галерея может похвастаться лаконичным интерфейсом, богатым разнообразием настроек и высокой скоростью работы.

В приложении доступно несколько способов отображения: в виде папок с названиями, событий и миниатюр (правда в этом случае gif-изображения не будут отображаться корректно). Папки можно называть по своему усмотрению, при этом есть отдельные категории: обои, которые идут в комплекте с телефоном и снимки, сделанные на камеру вашего устройства. В настройках можно поменять вид сортировки, установить стиль навигации и выбрать желаемые интервал сканирования папок на наличие новых изображений.

Настройки просмотра изображений включают в себя: ориентацию экрана, максимальную яркость, автоскрытие кнопок, зумирование одним нажатием, отображение элементов управления, открытие последней просмотренной папки при запуске программы и параметры автозатемнения. При необходимости можно поменять тему оформления и установить пароль на галерею, защитив ее от посторонних глаз.

Популярность: %
Оценок: 18
Скриншоты
Подписаться на новость QuickPic Gallery 9.3.6 Beta Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать QuickPic Gallery 9.3.6 Beta Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о QuickPic Gallery 9.3.6 Beta Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Гость Саша |
    Отличная программа (БЫЛА), сейчас похоже её обновляют мододелы, так как ничего нового и полезного тут нет.
  2. Аватар пользователя
    Sergeu |
    Разочарован, никаких изменений нет. Как работало плохо с 2018 года, так и работает. Что за обновление 8.10 непонятно. Никаких улучшений нет с 2018г.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено