5mod.ru » Блог » Анонсирован гоночный симулятор Racing Master на Android

Анонсирован гоночный симулятор Racing Master на Android

Скачать
+2
  • Добавлено: 15-03-2021, 15:10
  • Просмотров: 1 320

Компания Codemasters совместно с китайскими разработчиками NetEase Games анонсировали, что скоро выйдет реалистичный гоночный шедевр Racing Master для мобильных платформ. Симулятор создан на базе платформы Unreal Engine 4 и будет реализован на Android и iOS. Сообщается, что будет доступно множество различных локаций, и проводить турниры будет возможно на различных территориях. Еще больше о предстоящем релизе читайте далее в статье от 5mod.


Особенности геймплея


Как сообщают авторы, игра Racing Master будет реализована без бота, а это значит, что соперничество будет происходить между реальными игроками. Их количество будет равно семи. Также, внутри Racing Master заложены различные способы управления. Авторы пообещали пользователям качественную реалистичную картинку и локации в соотношении 1:1. Главной фишкой будет внушительных размеров «игровой автопарк», где каждый любитель сможет найти себе авто по душе. Среди доступных автомобилей будут такие спорткары как:


  • Ламборгини;

  • Порше;

  • Феррари;

  • Астон Мартин и другие.

Интересным является то, что спорткары будут поддаваться апгрейду, для этого будут использоваться детали от настоящих автопроизводителей. Разработчики очень акцентируют на соревновательной составляющей игры, и если брать во внимание отсутствие бота и наличие реальных соперников, то это будет как минимум интересно. Они обещают организовать огромную систему турниров.


Стоит отметить, что бета тесты для обеих платформ стартовали в начале марта. Но, по обыкновению, жители СНГ не смогут поучаствовать в этом этапе, так как тестирование будет доступно лишь на территории Соединенных Штатов и Канады. Как скоро «пилотная версия» игры зайдёт в другие страны еще не объявляли. Дату релиза Racing Master на Андроид авторы проекта тоже пока держат в секрете.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено