5mod.ru » Игры » Квесты » Criminal Case Mysteries 2.40 Mod (Money/Energy/Stars)

Criminal Case Mysteries 2.40 Mod (Money/Energy/Stars)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 24-09-2023, 17:02
  • Жанр: Квесты
  • Версия: 2.40
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 8 673

Criminal Case: Mysteries of the Past! - ещё один отличный проект от Pretty Simple, что дарит игрокам игровой процесс в механике "поиск предметов", а так же сеттинг 19 века с определёнными элементами стимпанка. Кто-то убил миссис Стэнбери и детективам предстоит приложить максимум усилий для того, чтобы успешно раскрыть это дело. Сбор улик, анализ обнаруженных вещей, опрос свидетелей, допросы подозреваемых и многое другое понравится всем поклонникам интересных и захватывающих квестов. Ну а красивая графика обеспечивает всему этому ещё и впечатляющее визуальное исполнение всех декораций.

Criminal Case: Mysteries of the Past! – приключенческий квест в жанре «поиск предметов», где нам предстоит расследовать десятки опасных преступлений, совершенных в 19 веке.

Игрокам предстоит побывать в середине 19 века, где необходимо расследовать серию убийств и найти виновника преступлений. Внимательно осматривайте места преступлений, находите подсказки, улики, допрашивайте очевидцев и подозреваемых, делайте анализы с использованием подручных средств и попробуйте найти убийцу.

Игровая механика поделена на несколько частей: во-первых, необходимо осматривать места совершенных преступлений, находить предметы, которые написаны в нижней части экрана и решать запутанные головоломки; во-вторых, собранные улики отправлять в лабораторию, проводить экспертизу и доказывать их причастность к совершенным преступлениям; ну и, в-третьих, проводить допросы подозреваемых и свидетелей, выводить их на чистую воду и привлекать убийц к отнесенности.

Игра порадует великолепной рисованной картинкой, огромным набором локаций, запутанным сюжетом и увлекательными мини-играми. В случае возникновения трудностей не забывайте использовать подсказки, они укажут верное направление в расследовании.

Описание мода:
Money/Energy/Stars

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Criminal Case Mysteries 2.40 Mod (Money/Energy/Stars)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Criminal Case Mysteries 2.40 Mod (Money/Energy/Stars) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Criminal Case Mysteries 2.40 Mod (Money/Energy/Stars)



  1. Аватар пользователя
    Гость Катя |
    Жду обновления

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено