5mod.ru » Игры » Квесты » Criminal Case The Conspiracy 2.40 Mod (Money/Energy/Stars)

Criminal Case The Conspiracy 2.40 Mod (Money/Energy/Stars)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 23-09-2023, 08:03
  • Жанр: Квесты
  • Версия: 2.40
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 15 475

Criminal Case: The Conspiracy - проект от Pretty Simple в котором игроки снова будут помогать полиции Гримсбороу в профессиональной деятельности. Геймплей всё так же представляет собой квестовую механику "поиск предметов" с различными интерактивными мини-играми. Участникам предстоит исследовать места преступлений, собирать улики, анализировать находки и тела, составлять выводы, опрашивать свидетелей и подозреваемых и так далее. И всё это с высокой продолжительностью и разнообразием дел над которыми предстоит работать. В этом городе постоянно что-то происходит и у защитников закона всегда есть работа.

Criminal Case: The Conspiracy – детективный квест с элементами аркадных головоломок, поиском предметов и отличной рисованной графикой.

Отправляйтесь в таинственный город под названием Гримсбороу и помогите полицейским в раскрытии серии необычных убийств. Игра сочетает в себе элементы популярных квестов в формате поиск предметов, множество мини-игр, а также аркадных головоломок, рассчитанных на внимательность и сообразительность.

Осматривайте места преступлений, находите улики и отправляйте их на анализ в лабораторию, опрашивайте свидетелей и выясняйте новые события дела. Следите за тем, какие предметы нужно найти и нажимайте на них, используйте подсказки и не допускайте ошибок. Кроме поисков предметов, игроку предстоит отправляться в научную лабораторию, где проводятся тесты на ДНК, вскрывают тела, проводят различного рода осмотры и многое другое. В конце каждого из дел вам предстоит найти виновника преступлений, причем подозреваемых может быть несколько. Сопоставляйте найденные улики с подозреваемыми и отправляйте одного из них за решетку.

Игра наполнена интересными головоломками, мини-играми, тестами и диалогами, которые не оставят вас равнодушными. Рисованная графика, отличное музыкальное сопровождение и разнообразность делают игру более привлекательной для игроков любых возрастов.

Описание мода:
Money/Energy/Stars

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Criminal Case The Conspiracy 2.40 Mod (Money/Energy/Stars)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Criminal Case The Conspiracy 2.40 Mod (Money/Energy/Stars) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Criminal Case The Conspiracy 2.40 Mod (Money/Energy/Stars)



  1. Аватар пользователя
    Гость Катя |
    А обновление будет?
  2. Аватар пользователя
    Гость Катя |
    Спасибо большое
  3. Аватар пользователя
    Гость Катя |
    Не могу в неё больше играть, требует обновление ?
  4. Аватар пользователя
    Гость Катя |
    А ещё будет обновление?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено