5mod.ru » Игры » Экшен » Отряд Шакалов - Классик аркаде 0.0.1517 Mod (A lot of money)

Отряд Шакалов - Классик аркаде 0.0.1517 Mod (A lot of money)

Скачать
Запросить обновление
+11
  • Обновлено: 4-04-2024, 10:03
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 0.0.1517
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 30 020

Jackal Squad - Arcade Shooting - топ-даун шутер с олдскульным исполнением, высокой динамикой и различными качествами, что не позволят участникам увлекательных событий заскучать. Геймеры возглавят элитный отряд в четыре человека, которые получили приказ совершить рейд вглубь территории врага и выкрасть военнопленных. Для этого им выдали два джипа, а так же карт-бланш. Что совсем развязало руки безбашенным персонажам готовым на всё. Ну а игроки сопроводят их через все приключения, помогут преодолеть опасности и трудности, прокачать технику, вооружиться самыми последними разработками и навести феноменальный хаос в тылу противника.

Jackal Squad - Arcade Shooting – аркадный шутер в пиксельной стилизации, где нужно помогать отряду отважных воинов в уничтожении вражеских сил.

Возьмите под контроль хорошо вооруженный джип и помогите спасти военных, оказавшихся в ловушке на вражеской территории. По сюжету игры главными героями являются члены хорошо подготовленного отряда, которые прошли суровую подготовку и не боятся смерти. Их главной задачей является спасение пленных, которые оказались в ловушке на территории врага.

Как говорилось ранее, необходимо управлять джипом, на котором установлено оружие с бесконечными патронами. Джип движется по двумерным локациям, а игроку нужно уничтожать всех врагов, попадающихся ему на глаза. Последние могут быть как обычными пехотинцами, так и тяжелой техникой, в том числе воздушной.

Передвигаясь по военным локациям, вы сможете собирать полезные предметы, восстанавливающие прочность автомобиля, а также дополнительное топливо. Прохождение этапов позволяет зарабатывать деньги и после тратить их на модернизацию автомобиля и оружия.

Популярность: %
Оценок: 17
Скриншоты
Подписаться на новость Отряд Шакалов - Классик аркаде 0.0.1517 Mod (A lot of money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Отряд Шакалов - Классик аркаде 0.0.1517 Mod (A lot of money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Отряд Шакалов - Классик аркаде 0.0.1517 Mod (A lot of money)



  1. Аватар пользователя
    Moonwalker |
    Мод работает отлично. Но вас с большой долей вероятности забанят, если играть в pvp режим
  2. Аватар пользователя
    АлексейК |
    Стала постоянно вылетать, пару минут игры и вылет, не считая того что при этом жесточайшие лаги
  3. Аватар пользователя
    Гость Dark |
    Мод не рабочий его просто нету я скачал но денег нет и они убавляются

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено