5mod.ru » Блог » Скачать Заблудшие Души 2 на Андроид

Скачать Заблудшие Души 2 на Андроид

Скачать
+3
  • Обновлено: 6-10-2021, 22:48
  • Просмотров: 1 398

Увлекательная игра для мобильных устройств от Alawar, скачать Заблудшие Души 2 с нашего сайта можно абсолютно бесплатно. Это хорошая «бродилка» в жанре «поиск предметов» от известного разработчика, которому принадлежит огромное количество продуктов как для десктопных платформ, так и для смартфонов/планшетов. В игровой индустрии Alawar находится уже более 10 лет, поэтому лишь увидев эту надпись в графе «разработчик» можно понять, что перед тобой действительно качественный продукт, а не способ убить время на 1 раз.



В этой игре - Stray Souls: Stolen Memories вы окунетесь в небольшой мир со своей трагичной историей, рассказывающей о семье, которая столкнулась с чередой неудач и странностей, вызванных чем-то паранормальным.


Вам предстоит исследовать множество локаций, искать предметы и решать различные головоломки, чтобы продвигаться далее по сюжету. Во время перехода между уровнями запутанный клубок будет разматываться и с помощью коротких анимированных вставок вы начнете узнавать все больше и больше о том, что произошло с ранее счастливой семьей.


Геймплей


В игре есть 2 уровня сложности на выбор: казуальный и экспертный. Первый больше подойдет для тех, кто не причисляет себя к числу внимательных и по-настоящему эрудированных людей. В казуальном режиме чаще появляются подсказки, а ключевые области на карте, с которыми и нужно взаимодействовать, подсвечиваются специальным образом. Также, при необходимости можно в любой момент посмотреть обучение.



В свою очередь для тех, кто уже «набил руку» на подобных головоломках, предусмотрен особый экспертный уровень. На нем подсказки будут появляться намного реже, а какой-либо визуальной помощи для прохождения трудных задач не будет – разгадывать придется в большинстве случаев все самому.


Суть игры и где - скачать Stray Souls: Stolen Memories на Андроид


Игровой процесс представляет собой увлекательное путешествие по множеству локаций, совмещенное с решением головоломок и сюжетом. Вы должны взаимодействовать с предметами, собирать всякие детали в инвентаре и строить логические цепочки, чтобы связывать все воедино и идти шаг за шагом к главной разгадке игры.


Особенности игры


Скачать Заблудшие Души 2 на АндроидИгра далеко не самая свежая, но многие проекты Alawar заслуживают своего внимания и сегодня. На сегодняшний день размеренных и спокойных бродилок в жанре «поиска предметов» становится все меньше, поэтому любители подобной механики точно должны по достоинству оценить Stray Souls: Stolen Memories.


Среди ключевых особенностей игры можно отметить следующее:


  • Качественное звуковое сопровождение.
  • Геймплей хорошо разбавлен анимационными вставками, раскрывающими сюжет, что делает процесс еще более интересным.
  • Полностью отсутствует какая-либо реклама.
  • Несколько режимов игры на выбор - для новичков или закаленных профессионалов.
  • Разные увлекательные головоломки.
  • Хорошо реализовано взаимодействие с окружающими предметами и объектами.
  • Можно воспользоваться подсказками в трудный момент – так игра не становится скучной и трудной.


Из недостатков явно бросается в глаза, пожалуй, только графика. Хотя, на 2014 год, когда игрушка и была разработана, она смотрится довольно неплохо. И можно ли вообще считать здесь графику недостатком, учитывая специфический жанр «поиска предметов»?


Где скачать заблудшие души 2 на телефон


Чтобы загрузить приложение на свое мобильное устройство особых усилий не требуется. Достаточно лишь перейти по ссылке на нашем сайте и скачивание игры «Заблудшие души 2» начнется мгновенно. Тем, кто никогда не имел дела с продуктами Alawar, точно стоит попробовать что-то подобное.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено