5mod.ru » Блог » Rockstar анонсировала переиздание трилогии GTA

Rockstar анонсировала переиздание трилогии GTA

Скачать
+1
  • Добавлено: 5-10-2021, 17:14
  • Просмотров: 1 162

Ранее ходило много слухов о том, что всеми любимая серия игр GTA получит переиздание. Но никакого официального подтверждения не было. И вот, наконец-то, авторы проекта из Rockstar Games анонсировали перенос на мобильные платформы, консоли и ПК. Культовая игра появится на андроид уже в первой половине следующего года. Мы собрали всю известную информацию о будущем релизе в статье от блога 5mod.

Разработчики поделились, что переиздание трилогии GTA будет вмещать в себе несколько частей. А именно: третью ГТА, Сан Андреас и Вайс Сити. По последним данным основой для переноса коллекции Grand Theft Auto: The Trilogy станет Unreal Engine 5. Стоит сразу расстроить владельцев гаджетов со слабой и средней производительностью. Поскольку для них игра с большой вероятностью не откроется вообще или будет работать, но с лагами.



Сообщается, что ГТА останется в первозданном виде, в плане геймплея и управления. Изменения коснутся только графики и тайтлов, а точнее их технических характеристик.



На портале Реддит некий инсайдер сообщил, что предположительно ремастер ГТА выйдет на ПК куда раньше, чем на мобильных платформах. Аноним назвал точную дату, а именно – 11 ноября. Несколькими днями позднее, в честь третьей годовщины релиза GTA III, компания официально подтвердила слова анонима. Также стали известны подробности об обновлениях, среди них:


  • подробная детализация лиц персонажей и прорисовка конечностей;

  • более живое освещение;

  • максимально детализированная прорисовка автомобильных аварий;

  • проработаны текстуры в городских пейзажах.

Судя по всему, нас ожидает старая добрая GTA, но с улучшенной графикой. Выход состоится в начале ноября. Нам остается только ждать обновленные версии. На мобильных, игра по-прежнему ожидается в первой половине 22 года.








5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено