5mod.ru » Блог » Вышла игра Ice Scream 5 Friends

Вышла игра Ice Scream 5 Friends

Скачать
+58
  • Добавлено: 1-10-2021, 15:12
  • Просмотров: 2 945

До смартфонов добралась новая версия ужастика Ice Scream 5 Friends, которая вновь перенесет нас на фабрику по производству мороженого, где всем заведует некий Род. Дата выхода Ice Scream 5 анонсирована на 16 сентября 2021 года. В обновлении присутствует множество различных фишек и куча нового контента.



Главными персонажами выступит компания подростков, которым нужно будет спастись от этого самого мороженщика. Однако, интересно то, что в новой части геймеры смогут играть сразу двумя персонажами и переключать их в любое удобное время.



В трейлере, разработчики подогревали интерес и обещали много новых локаций для прохождения. А если вы проходили предварительную регистрацию, то вам будет выдан некий ключ, который должен открыть подарочный предмет. Среди нововведений, также присутствуют новые персонажи, которые станут сообщниками Рода и будут звать его всякий раз, когда заметят вас. Так что, главной целью при выполнении заданий будет остаться незамеченными. Продолжение раскроет некоторые факты из прошлого главного злодея Рода и еще одного персонажа по имени Джозеф Салливан. Одной из миссий для игроков станут поиски друзей, которые затерялись где-то на предприятии.



И вишенкой на торте под названием релиз Ice Scream 5 Friends станут:


  • крутой саундтрек, который специально создан для этой игры. Он полностью погрузит в атмосферу ужастика;

  • множество подсказок и наводок для помощи игрокам в трудной ситуации;

  • разные уровни сложности позволят играть даже самому «неопытному» геймеру.

Согласно последним данным, игра Ice Scream 5 Friends пользуется небывалой популярностью и получает крутые оценки и отзывы в Плей Маркете. На данный момент от оценки 5 игру отделяет четыре десятых балла. Блог 5mod рекомендует обратить внимание на эту игру тем, кто любит жанр хоррор. Этой новинкой легко сможет насладиться как тот, кто ранее играл в игры этой серии, так и тот, кто впервые о ней слышит.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено