5mod.ru » Блог » Выход мобильной игры CROSSOUT состоялся 30 сентября

Выход мобильной игры CROSSOUT состоялся 30 сентября

Скачать
0
  • Добавлено: 30-09-2021, 15:18
  • Просмотров: 1 074

Многопользовательская игра CROSSOUT наконец-то добралась и до мобильных платформ. Релиз назначен на 30 сентября на обеих платформах. Что вас ожидает в мобильной версии, читайте в блоге 5mod.



В адаптации геймеров ожидают сражения во времена постапокалипсиса, а именно после того, как беспощадный вирус положил конец цивилизации. Те, кто выжил, поделились на 4 фракции и призваны вести сражение на бронемашинах. Главной целью, при этом будет повредить детали авто, чтобы задержать и обезвредить соперника.


Разработчики настаивают на том, что мобильная версия CROSSOUT не адаптирована с оригинальной, а написана с нуля исключительно для мобильных гаджетов. В день выхода игры стартует этап боевого пропуска, который связан с объединением под названием «Скитальцы». Игроки смогут насладиться 70 уровнями и множеством плюшек, которые можно будет получить за прохождение миссий. Это могут быть как детали для улучшения машины, так и умения и приспособления.


Девелоперы, также сделали анонс приветственного ивента, а это значит, что в первые пару недель за вход в CROSSOUT вам будут дарить подарки. Это могут быть такие предметы как:


  • уникальная краска для бронемашины;

  • абсолютно новые два дорожных указателя.

Авторы проекта Crossout Mobile обещают постоянно пополнять коллекцию предметов, локаций и ресурсов для уникального игрового опыта. Эта игра обязательно понравится любителям жанра экшн и фанатам темы постапокалипсиса.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено