5mod.ru » Блог » Состоялся релиз Drag Battle 2 Race Wars

Состоялся релиз Drag Battle 2 Race Wars

Скачать
-1
  • Добавлено: 12-06-2021, 12:47
  • Просмотров: 1 108

Мир автогонок пополнился еще одной яркой новинкой. Разработчики анонсировали скорый релиз игры, которая получила название Drag Battle 2 Race Wars. Автобатлер отличается красочной графикой и увлекательным геймплеем. Вас ожидает множество автомобилей на любой вкус. Авторы также сделали возможным совершенствование тачек, используя крутые запчасти.


Что касается геймплея, учитывая жанр, всё предельно просто: игрокам предстоит наблюдать за гонкой двух машин. При этом вы можете влиять на скорость с помощью клавиш управления и даже включать режим нитро. А для тех, кто любит потягаться ради победы, есть множество рангов и далеко не один гоночный турнир. Игра будет поддерживать как вид «со стороны», так и «внутри» машины.


В drag battle 2 android вас ожидают:


  • возможность тюнинговать и менять облик авто. Вы сможете подстроить под ваш вкус всё, начиная от обвесов и до вида фар, поменять дизайн и окрас гоночной тачки;

  • настройки автомобиля можно по надобности подстраивать под предпочтения и стиль вождения;

  • огромная база запчастей и опций для совершенствования спорткаров. А в случае отсутствия желаемой детали, её можно достать с помощью ресурсов полученных за победу в турнире.

Судя по оценкам и комментариям, в Плей маркет приложение приняли очень хорошо, а если быть точным, то на 4 из 5 возможных баллов. Отзывы в целом положительные и пользователи отмечают, что в игре полностью отсутствуют баги. И это не может не радовать.


Релиз Drag Battle 2 пока состоялся только на Android, а для iOS находится только на стадии предварительной регистрации. Следите за новостями на 5mod, чтобы не пропустить официальный релиз на iOS. Мобильная аркада Drag Battle 2 Race Wars выпущена как условно-бесплатная с возможностью микротранзакций в ходе игры.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено