5mod.ru » Блог » Названа дата начала 5 сезона Call of Duty Mobile

Названа дата начала 5 сезона Call of Duty Mobile

Скачать
-1
  • Добавлено: 9-06-2021, 12:43
  • Просмотров: 895

Мир Call of Duty Mobile начинает свежий пятый сезон. Он получил название «In deep water» и, судя по названию, жанр королевская битва и его яркий представитель Колл оф Дьюти переносится в загадочную водную среду. А основные события будут разворачиваться вокруг военно-морских сражений. К слову, 5 сезон Call of Duty Mobile начался уже 28 июня. Какие же новинки ждут нас в пятом сезоне, читайте в блоге 5mod.


Просмотрев трейлер, стало понятно, что разработчики добавили в игру совершенно новый премиум-пропуск со схемами разработки оружия из Call of Duty: Ghosts, доступ к двум героям из этой же Ghosts и многие другие «плюшки». А для пользователей выбравших бесплатную игру:


  • на стадии 14 тира откроется возможность использования умения «K9 Unit»;

  • дойдя до 21 тира, откроется новейшая экипировка, а именно — крутое оружие CR-56 AMAX.

А еще геймерам на бесплатной основе достанется новенький топор и многие другие подарки. Шутер пополнился тремя картами местности: Suldal Harbor, Docks и Aniyah Incursion. Одна из них — Suldal Harbor, характерными особенностями которой являются узкие ходы и ближняя битва с возможными режимами «5 против 5» и «10 против 10». Доступ к ним будет у всех пользователей, вне зависимости от того, играют они на бесплатной основе или же пользуются премиум-пасс.


Но и это еще не всё, в колл оф дьюти мобайл будет еще один режим мультиплеера под названием — Cranked: Confirmed, где убивая соперников, вы сохраняете таймер. Игрокам также предстоит собирать жетоны солдат.


Еще раз напомним, что новый сезон Call of Duty Mobile стартовал 28 июня, и вы уже можете насладиться всеми выше перечисленными нововведениями. А если хотите быть в курсе всех новостей игрового мира, следите за нашим блогом.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено