5mod.ru » Блог » Разработчики PUBG Mobile анонсировали новую игру Undawn

Разработчики PUBG Mobile анонсировали новую игру Undawn

Скачать
+2
  • Добавлено: 1-06-2021, 16:34
  • Просмотров: 1 335

Наконец-то стало известно, почему авторы, которым PUBG Mobile принёс популярность, не взяли в работу новый проект из серии PUBG. А всё потому, что они заняты работой над новой зомби-выживалкой. Разработчики из Tencent Games объявили, что вскоре выйдет новая игра Undawn. Всё идёт по привычному сценарию мир захвачен ходячими мертвецами и тем, кто выжил необходимо искать укрытия, защищаться от нападения зомбаков и других врагов. Компания Tencent Games пообещала совместить в игре PvP и PvE.


Приложение реализовывается на механике Unreal Engine 4 и ролевой шутер Undawn выйдет как на мобильных платформах, так и на ПК.


Особенности геймплея


Игроки будут ходить по открытому миру в поиске укрытия и союзников. Сообщается, что качество графики и мультиплеера будет на порядок выше, в сравнении с другими представителями этого жанра. Хотя, если быть предельно честным то, Undawn очень похож на более затратный вариант LifeAfter: Night Falls. Геймерам предстоит сражаться с другими фракциями и неуправляемыми зомби, которые прорисованы максимально детально. Настолько, что они будто реальны. Авторы питают надежду на симбиоз классической РПГ с открытыми миром и стрелялки. Персонажи будут бороться, пытаться выжить и торговать своими ресурсами.


В своём заявлении, исполнительный продюсер студии Lightspeed & Quantum, Рик Ли отметил, что они руководствовались желанием сделать уникальный продукт, в котором будут сочетаться элементы ролевых игр и свободой открытого мира. И у них получилось воплотить это сразу на нескольких платформах.


Дату выхода еще не объявляли, релиз Undawn всё еще в стадии неопределенности под грифом «ожидается скоро». Следите за новостями и контентом на 5mod, чтобы не пропустить релиз этой новинки. Авторы поделились, что проект будет реализован как условно-бесплатный с покупками внутри приложения.





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено