5mod.ru » Блог » UBISOFT АНОНСИРОВАЛА ДВЕ НОВЫЕ THE DIVISION

UBISOFT АНОНСИРОВАЛА ДВЕ НОВЫЕ THE DIVISION

Скачать
-1
  • Добавлено: 13-05-2021, 16:16
  • Просмотров: 760

Компания Ubisoft обрадовала фанатов и объявила о намерении дать продолжение франшизе The Division. И самая прекрасная новость — будущий релиз игрового хита heartland! Сообщается, что популярная игра выйдет как условно-бесплатная с возможностью внутренних покупок. На данный момент, разработчики не разглашают данные о ходе разработки, а информации о том, на какой стадии находится франшиза, нет. Но что-то 5mod всё-таки выяснили.


Основная информация


Разработчиком заявлена студия Red Storm, которая выпускает проекты уже 24 года под именем Tom Clancy’s. Авторы сообщают, что для того, чтобы играть в игру не нужно вникать в происходящее в предыдущих проектах. События в tom clancy s the division mobile будут разворачиваться с совершенно новой точки. Никаких точных данных, конечно же, пока не разглашают. Хотя, временные рамки разработки обозначены 2021-2022 годом. А это значит, что постепенно будет появляться всё больше данных о выходе. Игра division mobile выйдет на всех платформах, включая мобильные и игровые консоли. Один плюс, что уже идёт предварительная запись на участие в тестировании. Стало известно, что в the division mobile будет доступен новый режим и оригинальные методы совершенствования персонажей.


Другие проекты франшизы


Но на разработке division heartland Ubisoft решили не останавливаться. Они анонсировали появление полнометражного фильма совместно с Нетфликс по мотивам франшизы. В главных ролях заявлены такие звёзды как Джейк Джиленхол и Джессика Честейн. А режиссером экранизации стал Роусон Маршалл Тёрбер.


А компания Aconyte в свою очередь планирует выход романа, в котором раскроются события, происходящие во временном отрезке после действий второй части. Центром событий станут Соединенные Штаты. Из книги можно будет узнать, как отразилась вспышка на жизни страны. Что ж, а нам остается только ждать новых данных о выходе, которые вы обязательно узнаете первыми в нашем блоге.





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено