5mod.ru » Блог » АНОНС APEX LEGENDS MOBILE

АНОНС APEX LEGENDS MOBILE

Скачать
0
  • Добавлено: 18-05-2021, 16:22
  • Просмотров: 879

Информация о планах выпустить мобильную версию этого хита ходит уже давно. Но только недавно разработчики сделали максимально детализированный анонс всех этапов будущей релиз-кампании. Так вот, теперь с абсолютной уверенностью можно заявить, что королевская битва apex legends mobile стартует на Андроид и iOS.


Шутер начал путь в конце апреля 2021 с бета-тестирования среди нескольких тысяч геймеров в Индии и Филиппинах и только на платформе Андроид. Позже в этом году тесты доберутся и до других стран и обещают добавить возможность тестов на iOS. А пока вы ожидаете выход apex legends mobile, можете ознакомиться с каталогом других игр в данной тематике, которые доступны на сайте 5mod.


Сообщается, что разработку доверили специально сформированной команде в Respawn Entertainment, которую консультируют авторы оригинальной версии. Популярная игра будет максимально адаптирована под тачскрины, и разработчики полностью оптимизировали интерфейс. Стало известно, что они не хотят кардинально что-то менять и оставить «фишки» оригинальной версии по максимуму. Как и многие другие, apex legends mobile на андроид будет выпущена как условно-бесплатная. Интересно то, что покупки не будут менять ход игры и не будут обязательными для успешного игрового опыта.


Новинки, которые будет нести в себе мобильная Apex Legends:


  • оригинальные боевые пропуск-карты;

  • особые коллекции предметов для изменения внешнего облика;

  • награды, которые возможно разблокировать в ходе игры.

К сожалению, мобильная версия не будет поддерживать кросс-платформенную опцию.





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено