5mod.ru » Блог » Полноценная версия Albion Online для Android выйдет уже летом

Полноценная версия Albion Online для Android выйдет уже летом

Скачать
-1
  • Добавлено: 10-05-2021, 16:14
  • Просмотров: 1 627

Студия Sandbox Interactive анонсировала релиз MMORPG шедевра albion online на мобильных платформах. Сообщается, что официальный релиз albion online назначен на лето 2021-го года. К слову, песочница будет доступна к скачиванию абсолютно бесплатно. Да, вы не ослышались. Но это еще не все хорошие новости от 5mod на сегодня, анонс от команды авторов раскрыл, что приложение выйдет с режимом «кроссплатформенная игра».


Как отметили сами разработчики, полная версия albion online удовлетворит фанатов ММО игрушек и подарит максимально комфортный и интересный игровой опыт. Аlbion online android будет запускаться с помощью глобального сервера и именно благодаря этому, возможна поддержка игры «между платформами». Все данные о персонаже и его прогрессе в ходе игры будут сохраняться на сервере, и геймеры смогут в любой момент переключиться на другой девайс, продолжая действия с того же места.


Вот несколько обновлений, которые доступны на этапе бета-тестов:


  • возможность «подстроить» управление под телефон и конфигурацию экрана;

  • два оригинальных типа управления для пользователей мобильных устройств;

  • адаптированный интерфейс с множеством настроек.

Сейчас у всех желающих есть возможность предварительно зарегистрироваться и получить за это награду – новый скин Химеры, которую можно использовать при первом запуске игры. Скин можно применять ко всем персонажам, даже к лошадям. В результате у вас получатся новые мистические герои. Но если вы не хотите ждать, то можно скачать готовый файл бета-версии для Андроид на официальном сайте.





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено