5mod.ru » Блог » Анонсирована Rocket League Sideswipe для Android

Анонсирована Rocket League Sideswipe для Android

Скачать
-2
  • Добавлено: 7-05-2021, 16:11
  • Просмотров: 756

Разработчики из Psyonix сделали анонс выхода rocket league sideswipe. Если вам интересно, что общего у футбола и гонки на автомобилях, – это современный спин-офф нашумевшего одноименного «настольного» шедевра. Если углубится в тему, то авторы постарались максимально сохранить геймплей в плане сводки правил и механики. Самым главным отличием rocket league sideswipe является использование 2D-перспективы.


Авторам при разработке rocket league sideswipe на андроид не удалось избежать перемен в правилах в сравнении с оригинальной версией. Сообщается, что матчи были немного урезаны по времени, но теперь доступны режимы: двухминутная динамическая игра на двоих или четверых игроков. Всё остальное – в лучших традициях гоночных игрушек:


  • возможность менять дизайн и «начинку» автомобилей;

  • турнирная таблица для отслеживания результатов.

Новая часть rocket league в альфа-тестовом формате уже запущена, но жителям СНГ снова не повезло. На этом этапе мобильная rocket league доступна только для Австралии и Новой Зеландии. Но не расстраивайтесь, вы можете скачать другие приложения этого жанра на сайте 5mod. К слову, проект будет реализован как условно-бесплатный с микротранзакциями внутри приложения. Компания обещает выпустить приложение уже до конца этого года.


На данный момент, полная оригинальная версия доступна к скачиванию на ПК-устройство и игровые консоли. Сначала она не вызвала особого восторга, но стоило ей стать бесплатной, и она ворвалась в ТОП во всём мире. Сначала происходящее внутри игры может «не зацепить», потому что играть в футбол на машинах (а это именно то, что происходит) это как минимум странно. Но как только вы попробуете поиграть немного дольше – она станет вашей любимой.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено