5mod.ru » Блог » У FROSTPUNK ПОЯВИТСЯ ОТДЕЛЬНАЯ МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ

У FROSTPUNK ПОЯВИТСЯ ОТДЕЛЬНАЯ МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ

Скачать
0
  • Добавлено: 4-05-2021, 16:08
  • Просмотров: 1 048

Произошло то, чего многие геймеры так долго ждали. 11 bit studios в сотрудничестве с NetEase Games работают над мобильным вариантом тёмного строительного симулятора под названием frostpunk. Он представляет собой симулятор выживания, в котором главной целью является выжить и не потерять свои человеческие качества. Интересно то, что это не перенос «под копирку», а совершенно новая версия.


Еще разработчики поделились информацией о том, что общая атмосфера проекта не изменится. Игрокам предстоит стать главами последнего оставшегося города на планете, когда вокруг одна вечная мерзлота. Нужно будет полностью погрузиться в проблемы города, а именно: управлять ресурсами, решать вопросы жизнедеятельности горожан и самое главное – приспособиться к жизни среди вечных снегов. Как сообщили сами авторы, мобильная версия frostpunk также раскроет тему гуманности и того, как в один момент общество может превратится в неконтролируемое племя. Еще в Frostpunk Mobile обещают новые некоторые элементы, такие как:


  • необычные приключения вдохновленные «рогаликом»;

  • опция, в которой можно будет спасать редкие виды животного мира;

  • возможность развития игровых героев;

  • фишка с названием «Закон и гильдия».

Никаких деталей и подтвержденных фактов о будущем релизе нет. Но ходили слухи, что больше данных компания обещала раскрыть на ивенте NetEase 20 мая. В том числе, точно не подтверждена дата выхода и на каких «правах» выйдет приложение. Высока вероятность выхода в формате условно-бесплатного с возможностью внутренних покупок. Игру обещают выпустить на Android и iOS протяжении 2021 года.


Напоминаем, что игра frostpunk сохранит свой изначальный «посыл» и уникальные особенности, но поможет чётче прочувствовать и прожить атмосферу постапокалипсиса. Как только состоится релиз frostpunk на андроид, вы сможете загрузить её на нашем сайте. А пока у вас есть шанс подготовиться и оценить другие доступные приложения жанра «выживание» в базе 5mod.





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено